Все, что касается путешествий по Тунису
Мария Карпова
Звание: Новичок
Следующее звание
40%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Re: Отдых в Тунисе

Сообщение Мария Карпова » 01 окт 2017, 23:27

Думала туда поехать, но уже передумала.

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 20:03

Прочитала отзывы и появилось желание написать о Тунисе.Я была там дважды. Первый раз в Хаммамете. лет 9-10. назад.Эо было еще до "жасминовой революции" и тогда Тунис произвел сильное впечатление.Столица была похожа на еропейский город. граничащий с восточным. Привела в восторг еда и умение оформления и пищи и ресторана.Я каждый год выбираю новую страну и все сравниваю с сервисом Туниса. в 2016. в октябре. полетела с друзьями на Джербу и снова прекрасны воспоминания.Конечно привело в ужас.что сделала революция с этой прекрасной страной.Хотя. революция ни в одной стране к хорошему не привела.На Джербе нет таких достопримечательностей. как в Хаммамете и Манистире. но остались теплые воспоминания.Вс советую посетить эту страну. а я думаю. что полечу теперь в Манистир.Эта страна стоит. чтобы ее посетить и в третий раз.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 04 окт 2017, 20:55

Гость писал(а):Столица была похожа на еропейский город. граничащий с восточным.
Со всем остальным могу согласиться, но только не с этим. Ничего европейского в столице нет ни по архитектуре, ни по атмосфере, ни по сервису.

yulkashpulka
Следующее звание
70%
Контактная информация:

Сообщение yulkashpulka » 26 окт 2017, 00:16

Можно отдохнуть где угодно и как угодно. Ясное дело, что ни раз еще поменяете свое мнение о той или иной стране, которую хотите посетить. Но пока цены приемлемые в большинстве случаев, куда можно полететь, можно бронировать билеты. Тем более с этим сейчас проблем не возникает fly.kiev.ua/ . В интернете можно и места, и количество человек и куда именно на какой срок и и в какие числа забронировать, поэтому бронировать можно, а потом уже размышлять, и даже если передумать именно в определенное место, всегда можете снять бронь и поменять на другое место полета.

nausla
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
7.6%
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Сообщение nausla » 26 окт 2017, 08:37

yulkashpulka писал(а):Можно отдохнуть где угодно и как угодно. Ясное дело, что ни раз еще поменяете свое мнение о той или иной стране, которую хотите посетить. Но пока цены приемлемые в большинстве случаев, куда можно полететь, можно бронировать билеты. Тем более с этим сейчас проблем не возникает fly.kiev.ua/ . В интернете можно и места, и количество человек и куда именно на какой срок и и в какие числа забронировать, поэтому бронировать можно, а потом уже размышлять, и даже если передумать именно в определенное место, всегда можете снять бронь и поменять на другое место полета.
А главное сделать оборот гиперактивному продвигателю турфирмы.

Sergeyjiji
Следующее звание
20%
Контактная информация:
Любимая страна:
Армения
Я живу:
Армения

Сообщение Sergeyjiji » 27 окт 2017, 00:59

yulkashpulka писал(а):Можно отдохнуть где угодно и как угодно. Ясное дело, что ни раз еще поменяете свое мнение о той или иной стране, которую хотите посетить. Но пока цены приемлемые в большинстве случаев, куда можно полететь, можно бронировать билеты. Тем более с этим сейчас проблем не возникает fly.kiev.ua/ . В интернете можно и места, и количество человек и куда именно на какой срок и и в какие числа забронировать, поэтому бронировать можно, а потом уже размышлять, и даже если передумать именно в определенное место, всегда можете снять бронь и поменять на другое место полета.
Согласен с вами!

yulkashpulka
Следующее звание
70%
Контактная информация:

Сообщение yulkashpulka » 27 окт 2017, 13:47

Как говорится, если задаться целью, то тогда всегда можно определиться с выбором того места, куда хотите поехать и всегда найдете возможность туда слетать. Главное - это цель!

nausla
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
7.6%
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Сообщение nausla » 29 окт 2017, 01:19

yulkashpulka писал(а):Как говорится, если задаться целью, то тогда всегда можно определиться с выбором того места, куда хотите поехать и всегда найдете возможность туда слетать. Главное - это цель!
В туризме и альпинизме есть такое понятие "фанатичное достижение цели".
И главным считается не цель, это признак противоположный здравому смыслу, а способность вовремя понять, что надо вернуться.
А прийти и сдохнуть это для инфантильных дилетантов.
Так что цель это важное но не главное.

elena77pol
Следующее звание
60%
Контактная информация:

Сообщение elena77pol » 15 ноя 2017, 05:43

admin писал(а):
Гость писал(а):Столица была похожа на еропейский город. граничащий с восточным.
Со всем остальным могу согласиться, но только не с этим. Ничего европейского в столице нет ни по архитектуре, ни по атмосфере, ни по сервису.
Согласна полностью. Не знаю как тогда, но я была в Тунисе буквально два месяца назад. Грязь и разруха. Хотя в целом отдыхом осталась очень довольна. Море просто фантастическое. Эль-Джэм потряс и покорил. Карфагена увидела мало, но и этого хватило, чтобы почувствовать дух истории

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2017, 19:03

в Тунисе бываю каждый год в августе
прекрасный отдых
и посмотреть на что есть
первое,что хочется посоветовать
это музей мозаики,второй в мире по величине ,после Римского
затем колизей
оперный театр в столице
а чуть дальше оперного, по главному проспекту Туниса ,справа костел с великолепными витражами
и еще очень многое
обязательно посетите эту страну

Ответить

Вернуться в «Тунис»