Все, что касается путешествий по Тунису
Moriartan
Звание: Новичок
Следующее звание
60%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Re: Отдых в Тунисе

Сообщение Moriartan » 18 авг 2016, 20:31

Нисколько не лучше. Дороже да. Хотя было мнение что из-за открытия Турции другие направления подешевеют, но как всегда надежда не оправдалась.

olgaolgina16
Следующее звание
60%
Контактная информация:

Сообщение olgaolgina16 » 19 окт 2016, 02:10

К сожалению да. Но в Тунисе никогда особо много русских не было. Посмотрим как будут стоить туры после открытия Египта.

лена воронова
Следующее звание
90%
Контактная информация:

Сообщение лена воронова » 19 мар 2017, 13:39

как совсем не хочется туда

Reddy
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Reddy » 05 май 2017, 15:33

Тоже хочется увидеть более актуальные отзывы о Тунисе. Рассматриваем его на это лето, как один из безвизовых вариантов.

Toma

Сообщение Toma » 28 май 2017, 08:08

В Тунисе прекрасный отдых. Кто-то высказался, что немного русских, это неправда. Русских везде хватает. Но разве в этом проблема? Надо уметь отдыхать на позитиве. А с депрессией сидеть дома, а не писать критику или свои недовольства. В Тунисе прекрасные пляжи с белоснежным песком и бирюзовой водой, да нет кораллов, как в Красном море, но это не беда. Советую всем тем , кто собирается на отдых и стоит перед выбором-Тунис, а еще лучше, кто уважает спокойный отдых-острова Джерба! Супер! Не пожалеете! Приятного отдыха.

Гость11111

Сообщение Гость11111 » 28 май 2017, 14:16

Отдыхали в прошлом году в Суссе - Тунис. Очень нам понравилось. Белоснежный песок, чистая вода, приятный и отзывчивый персонал, не как в Турции где за все денег просят. В этом году собираемся с детьми поехать. Даже если откроется Турция и Египет - мы туда не ногой, к этим предателям. Не понимаю как наши едут к тем, кто убивает наших сограждан.

maria81nef
Следующее звание
50%
Контактная информация:

Сообщение maria81nef » 06 сен 2017, 02:34

Гость11111 писал(а):Отдыхали в прошлом году в Суссе - Тунис. Очень нам понравилось. Белоснежный песок, чистая вода, приятный и отзывчивый персонал, не как в Турции где за все денег просят.
Здорово! А вы в какое время были? Я думаю про конец сентября - нормально будет еще?

LiannaTarg
Следующее звание
70%
Контактная информация:

Сообщение LiannaTarg » 26 сен 2017, 13:20

А мне не очень понравилась эта страна. Может все иза того что наш туроператор напартачил знатно. И нормального отдыха не получилось

35eg35
Звание: Турист
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение 35eg35 » 29 сен 2017, 20:26

Скажу сразу - в Тунисе я не был. Эта страна как-то не очень привлекает меня в историческом плане, нет того, что меня могло бы заинтересовать в плане достопримечательностей. Считаю, что это страна, которая не имеет своей уникальной культуры.
Есть и ещё одна причина. Это не соответствие страны ценам на отдых в ней. Считаю, что место ей в том же диапазоне, где находится Турция, но ни как не больше. Сегодня платить за Тунис чуть дороже, чем за Таиланд не вижу никакого смысла.
Андрей

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
78.9%
Благодарил (а): 178 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 30 сен 2017, 08:42

35eg35 писал(а):Скажу сразу - в Тунисе я не был. Эта страна как-то не очень привлекает меня в историческом плане, нет того, что меня могло бы заинтересовать в плане достопримечательностей. Считаю, что это страна, которая не имеет своей уникальной культуры.
Есть и ещё одна причина. Это не соответствие страны ценам на отдых в ней. Считаю, что место ей в том же диапазоне, где находится Турция, но ни как не больше. Сегодня платить за Тунис чуть дороже, чем за Таиланд не вижу никакого смысла.
Да в Тунисе действительно кроме Сахары смотреть особо нечего, но для простого отдыха на пляже не выходя за пределы отеля с территорией самое то. Был там еще до революции, не показалось, что там особо дорого, скорее наоборот.

Ответить

Вернуться в «Тунис»