На форуме появилась новая отличная функция - карты. Просмотреть карту можно по ссылке в меню "карты". Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Ответить
nelly
Звание: Новичок
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Куда в Питере стоит сходить покушать?

Сообщение nelly » 19 апр 2017, 19:36

Возможно, вы посоветуете истинно питерские, русские ресторанчики или же наоборот что-то другое. Но хочется что-то колоритное по-настоящему. Мы в Питер приезжаем на пару недель, так что хотелось бы заранее для себя все продумать.

lourens
Следующее звание
60%
Контактная информация:

Re: Куда в Питере стоит сходить покушать?

Сообщение lourens » 20 апр 2017, 22:21

Я русскую кухню не очень люблю, больше интересуюсь итальянской. Если вас такой вариант устроит, то одно вполне неплохое местечко могу посоветовать. Там гостям на первое посещение еще и скидку в 20 % на чек весь дарят.

nelly
Следующее звание
80%
Контактная информация:

Сообщение nelly » 22 апр 2017, 17:16

Вот то, что со скидкой — это особенно прельщает) Бюджет у нас распланирован, поэтому не могу сказать, что мы сильно большой суммой располагаем. А по поводу того, что еда итальянская — советуйте, почему бы и нет. Италию я тоже люблю, и даже несколько раз ее мы посещали. Другой вопрос, насколько в вашем ресторане действительно хорошая Италия, а не имитация.

lourens
Следующее звание
60%
Контактная информация:

Сообщение lourens » 22 апр 2017, 18:45

На свой вкус могу сказать, что более, чем не имитация). Не могу, конечно, говорить за всех, но для меня траттория Лимончелло, что на Литейном 40 находится — одно из лучших мест в Питере. Именно по подаче блюд и обслуживанию. Мной они не были еще замечены в плохой готовке. У них подают пиццы и пасты, вкусное горячее (мясо и рыбу) под хорошее итальянское вино.

nelly
Следующее звание
80%
Контактная информация:

Сообщение nelly » 22 апр 2017, 22:14

Про них еще не слышали. Ладно, спасибо вам за подсказку, попробуем тогда посмотреть этот вариант. Если понравится — заглянем) Надеюсь, там и правда будет хорошее итальянское меню.

Ответить

Вернуться в «Россия и страны СНГ»