Alexs

Re: Казань и Татарстан

Сообщение Alexs »

Решил проблему с "куда пойти и с чего начать" в Казани заказал экскурсию,это не так уж и бьет по деньгам,а вот познавательного много.Передвижения на автобусе экскурсии,все что видно за окном тебе рассказывают.Думаю что в условиях когда хочется узнать больше о городе и его истории экскурсии довольно правильный выбор.Конечно все зависит от экскурсовода,потому-что не первый раз сталкиваюсь с этим,были и очень не удачные экскурсии.тут выбирать надо.В Казани брал kazantravel ,довольно достойно.Друзья тоже с ними ездили,плохого ничего не сказали.Вообще Казань за пару дней не узнать,город богат историей и сам совершенно не маленький,но думаю в этом году наверстаю все что пропустил в прошлом!

Митя
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Я живу:
Россия

Сообщение Митя »

Кукольный театр да, согласен, посетить можно даже тем кто не особо расположен к театральному времяпровождению. А на счёт остальных, только если вы любитель.

Зима
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение Зима »

Набережные Челны город, с точки зрения туристической привлекательности, стоит посещать?

Александр Казань

Сообщение Александр Казань »

Добавьте в маршрут для посещения галерею Славы Зайцева - молодого казанского художника, который рисует без красок. Галерея по независимым отзывам на крупнейшем туристическом сайте занимает 1 место по России среди галерей. Этим нужно гордится.

Ласточка
Звание: Дачник
Дачник
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Путешествия: 3
Страны: 3
Любимая страна:
Испания
Я живу:
Россия

Сообщение Ласточка »

По мне в Казани нужно гулять самостоятельно, потихоньку, неспешо наслаждаясь окружающим. а экскурсии эти автобусные - бегом бегом, не успеваешь ни посмотреть, ни понять что к чему

Ответить

Вернуться в «Россия и страны СНГ»