Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
Faina Starchenko
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
20%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Кто "за" Slow-Tourism?

Сообщение Faina Starchenko » 25 фев 2017, 02:06

Что бы вы выбрали, на чтобы потратили бы деньги, пожить по недельке в 4-5 городах одной страны, то есть так уже по полной прочувствовать её колорит, настроение или же на каждую страну по дней 10 и самолетом в другую?)
Знаю, что есть такие (особенно те, кто не связан работой в одном городе, для них работа там, где их ноут), которые приезжаю специально в какой-то город, снимают жильё на месяц и живут, как местные, не как туристы, а потом в новый город, страну. Разделяете ли вы такую любовь к "медленному туризму"?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Кто "за" Slow-Tourism?

Сообщение admin » 25 фев 2017, 09:44

Такая жизнь как вы пишете, пожить в одном городе/стране меся, потом в другом, для людей одиночек, не каждый так сможет. Большинство людей все же хочет обзавестись второй половинкой, семьей. Даже не просто хочет, а есть к этому какая-то природная тяга, скорее всего инстинкт. А есть такие люди, для которых это не важно, и они готовы хоть всю жизнь путешествовать, работать, заниматься политикой и тяги к созданию семьи и оседлому образу жизни нет. Я тоже пробовал когда-то так жить, но инстинкты во мне победили, поэтому теперь предпочитаю более быстрый способ знакомства с городами и странами, чтобы охватить как много больше, и потом вернуться домой. А сами вы про это что думаете, раз задаете такие вопросы?

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»