Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Вопросы про Крым
Ответить
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.8%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Отдых в Крыму с детьми, куда поехать

Сообщение admin » 14 фев 2017, 22:38

Статья о том, куда лучше поехать в Крым с детьми - https://nashaplaneta.net/europe/russia/ ... -detmi.php
В теме обсуждаем, куда лучше поехать с детьми в Крым, и делимся своим опытом

angelika
Благодарил (а): 0

Re: Отдых в Крыму с детьми, куда поехать

Сообщение angelika » 15 фев 2017, 09:58

Спасибо за информацию, очень кстати и все ясно :-))))

Ната

Сообщение Ната » 15 фев 2017, 20:31

А почему вы не упомянули про Рыбачье. Отдыхали там с детьми в прошлом году, нам очень понравилось. Море чистое, в августе было очень тепло.

svetka
Звание: Отпускник
Модератор
Отпускник
Следующее звание
40.7%
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Россия

Сообщение svetka » 20 фев 2017, 07:56

Ната писал(а):А почему вы не упомянули про Рыбачье. Отдыхали там с детьми в прошлом году, нам очень понравилось. Море чистое, в августе было очень тепло.
На мой взгляд Рыбачье подходящим для детей местом никак не назовешь. Вам там может нравится, но понравится ли детям... Я в Рыбачьем не жила, но была проездом примерно полдня, а перед этим читала про него в сети. По мне он ничем в лучшую сторону не отличается от десятков других небольших курортов, а в целом мне не понравился, все в запустении, набережная разбита, рядом проходит дорога. Для детей там нет ничего.

Faina Starchenko
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение Faina Starchenko » 21 фев 2017, 23:42

Приезжайте в Севастополь :Super:
Здесь и погулять где есть вечерами, съездить куда и с детьми есть где покупаться. Некоторые из самого Севастополя (только с Иркемана) приезжают с детьми на Голубую бухту и снимают жилье, чтобы покупаться там. Некоторые отправляются за город в ту же Балаклаву, к пляжу там спускаться достаточно долго, но не без приключений и красивых видов) Ещё все зависит от возраста ребенка, нужно было указать)
Но, конечно, песочных пляжей у нас нет, разве что Учкуевка. В общем все зависит от ваших предпочтений)

НастяА

Сообщение НастяА » 24 фев 2017, 01:28

Нечего делать там с детьми. Сервис никакой, цены высокие, персонал как из советского союза приехал. Если уж нет возможности с детьми в турцию или египет слетать, лучше уж ехать в Анапу, Геленджик или Сочи. Так хотя бы другое отношение к отдыхающим, не такое хамское и потребительское, как в Крыму. Лично я больше не поеду в Крым, и уж тем более с детьми.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.8%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 24 фев 2017, 07:52

НастяА писал(а):Нечего делать там с детьми. Сервис никакой, цены высокие, персонал как из советского союза приехал. Если уж нет возможности с детьми в турцию или египет слетать, лучше уж ехать в Анапу, Геленджик или Сочи. Так хотя бы другое отношение к отдыхающим, не такое хамское и потребительское, как в Крыму. Лично я больше не поеду в Крым, и уж тем более с детьми.
Здравствуйте Настя! Не могу полностью согласится с вами. Конечно, Крым уступает по развитости инфраструктуры и сервису даже краснодарским курортам, тут я согласен. Но чтобы так уж жестко.... В Крыму есть и свои плюсы, в том числе и для отдыха с детьми. Прежде всего цены все же немного ниже, чем на курортах Краснодара. Легче и дешевле найти квартиру на короткий срок, что очень удобно для отдыха с детьми. По крайней мере из моего опыта так. На хамское отношение я сильно не обращаю внимания, поскольку заранее уже настраиваю себя на это, и стараюсь просто не замечать такие вещи. Хотя конечно вас отчасти понимаю, если вас где то обидели, осадочек остается. Ну и лично что для себя я нашел для отдыха в Крыму - это пока что еще сохранившаяся возможность попутешествовать на авто и с палаткой. Таких мест остается все меньше и меньше, и уж поверьте, в краснодарском крае с таким отдыхом все намного сложнее, по крайней мере сужу по своему опыту.

Faina Starchenko
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение Faina Starchenko » 25 фев 2017, 01:46

НастяА писал(а):Нечего делать там с детьми. Сервис никакой, цены высокие, персонал как из советского союза приехал. Если уж нет возможности с детьми в турцию или египет слетать, лучше уж ехать в Анапу, Геленджик или Сочи. Так хотя бы другое отношение к отдыхающим, не такое хамское и потребительское, как в Крыму. Лично я больше не поеду в Крым, и уж тем более с детьми.
Не знаю, на море только в Крыму отдыхала, все хорошо было, никакого "такого" отношения не замечала) Если бы вы подробней что-то написали, историю свою, то тогда было бы понятно ваше отношение, а так только большой вопрос остается) :?

Плюс, опять же, все зависит от ваших запросов, кто любит "ленивый" отдых, типа поваляться на солнышке на пляже недельку и загореть и, конечно, если в Севастополь приехать только с этой целью, то делать тут нечего неделю) С такими запросами тогда уже правда, лучше в Турцию или Египет, где all inclusive. А «Всё включено» обычно детям не интересно, как и валяться на пляже неделю, это, как правило, нужно их уставшим родителям, которые просто "задолбались" на работе и хотят спокойно посидеть на пляже и в кафешках вечером, а детям активность нужна, походы, горы и прочее) И Крым, в частности округи Севастополя, могут такую возможность предоставить.

Ответить

Вернуться в «Крым»