admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Тайланд ноябрь-декабрь 2016

Сообщение admin » 08 фев 2017, 07:43

Антон1 писал(а):Спасибо за ответы. Похоже, мы окончательно определились и поедем в Хуахин. На форуме я зарегистрировался, но войти не могу, пишет непраивльный пароль.
Отправьте на адрес admin@nashaplaneta.net ваш логин или мэйл, все исправим.

Анька
Благодарил (а): 0

Сообщение Анька » 12 июл 2017, 00:29

muzzle писал(а):
admin писал(а):Как я рад снова почитать ваш отзыв, и особенно про мой любимый Хуахин :SUPER .
Спасибо.
Мне больше всего понравился в Таиланде пляж, мы с мужем просто не вылазили оттуда, постоянно проводили время на пляже.

Анька

Сообщение Анька » 12 июл 2017, 00:29

muzzle писал(а):
admin писал(а):Как я рад снова почитать ваш отзыв, и особенно про мой любимый Хуахин :SUPER .
Спасибо.
Мне больше всего понравился в Таиланде пляж, мы с мужем просто не вылазили оттуда, постоянно проводили время на пляже.

Андрей1000

Сообщение Андрей1000 » 04 авг 2017, 18:58

Не так давно сам вернулся из Тайланда. Масса положительных впечатлений. Если ехать зимой, то наверное вообще прикольно. Хорошая страна с низкими ценами и тёплым климатом.

Ирина86

Сообщение Ирина86 » 05 авг 2017, 05:24

Никогда не была в этой стране, но собираюсь ее посетить. Подскажите, что вы можете подсказать по тому, что в Тайланде очень много антисанитарии. Как с этим мириться?

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 05 авг 2017, 14:49

Ирина86 писал(а):Никогда не была в этой стране, но собираюсь ее посетить. Подскажите, что вы можете подсказать по тому, что в Тайланде очень много антисанитарии. Как с этим мириться?
Ирина, какая антисанитария, где? Если вы не были в тае, как вы можете судить об этом?

Interfootball

Сообщение Interfootball » 10 авг 2017, 00:36

Всегда мечтал попробовать тайский массаж. Ммм. Ням-ням. В Тае климат влажный и душный ? Т.е если походит немного с вас не будет течь море пота ? А то некоторые страны Азии имеют влажный и душный климат. Бывает влажность очень высокая. Тогда дышать-то становиться трудно. Это очень важно.

Елена Ф

Сообщение Елена Ф » 10 авг 2017, 12:21

"В душе я всё таки авантюрист и уговорил супругу скататься со мной до Куалы."
А мы в Камбоджу съездили, а вот про Малайзию не подумали. Вроде, все страны рядышком, а все равно, все разные И внешне отличаются

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 10 авг 2017, 12:59

Елена Ф писал(а):"В душе я всё таки авантюрист и уговорил супругу скататься со мной до Куалы."
А мы в Камбоджу съездили, а вот про Малайзию не подумали. Вроде, все страны рядышком, а все равно, все разные И внешне отличаются
Елена, как раз таки внешне они похожи, а вот если глубже, то сильно отличаются. Малайзия, например, вообще мусульманская страна.

Элька

Сообщение Элька » 14 окт 2017, 18:20

Мне кажется, лучше ехать в Тайланд ближе к декабрю, дождей меньше будет, погода в это время отличная.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о Тайланде»