Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
НаВиїзді
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Сериал Frenchtrip

Сообщение НаВиїзді » 23 ноя 2016, 18:47

В 2014 году была поставлена цель осуществить свою маленькую мечту и посетить Евро-2016 по футболу во Франции. Планы были наполеоновские, но не все они осуществились.
Но Евро мы посетили. Это было круто! Я собрал немного девайсов (GoPro и аксессуары к камере, внешний диск на 1 терабайт и другие штучки) и решил снять фильм про нашу незабываемую поездку.

По итогу я привёз с собой 400 Гб видеоматериала, с которым просто не знал что делать :)

Было много разных консультаций, идей и прочего. Но еще во Франции я решил, что это будет сериал.
На Youtube-канале "На Виїзді" в сериале Frenchtrip вы сможете увидеть, как мы это сделали: посетили 3 матча сборной Украины, на трёх разных стадионах, отметились в более, чем 15 городах, бегали по лавандовым полям, купались в море, ели устрицы на пляже, проехали около 3500 км на прокатном автомобиле и при этом не были в Париже :)

https://www.youtube.com/watch?v=Jytpdti ... v4IbVVIHOI

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски!

8692010
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Re: Сериал Frenchtrip

Сообщение 8692010 » 23 окт 2017, 11:50

Круто вышло. поставил лайк. Тоже ездили на море отсняли неплохой видосик https://youtu.be/If79WWeYysI.

mariFly
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
10%
Контактная информация:
Любимая страна:
Гватемала
Я живу:
Россия

Re: Сериал Frenchtrip

Сообщение mariFly » 24 окт 2017, 15:07

Стрёмно что-то переходить по таким ссылкам :)

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»