Robert
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Израиль, я здесь был.

Сообщение Robert »

Привет! Очень горит вопрос: хороший туроператор, с которым можно отправиться на экскурсию по сл местам: Тель – Авив, Хайфа, Иерусалим, Вифлеем. Чтобы долго не писать - все ключевые места Израиля. Хотим с любимым устроить 5 незабываемых дней в Иерусалиме. Буду благодарна за недорогую гостиницу в Тель – Авиве. 80 - 120 USD за ночь.
[/quote]
Советую Вам не останавливаться в Blue Sea Marble. Брал номер на 4 дня в нем через Atlantis Travel. В ванной нашего номера не было горячей воды – только в умывальнике и администрация никак повлиять на это не смогла. Мы предположили сами, чтобы нас переселили в другой номер, но оказалось, что все занято. :DOWN :DOWN Акцент на том, что мы предложили сами это! Хоть какой-то выход. Парень из рецепции, хихикнув, сказал, что можно попроситься мыться у соседей или набирать воду с умывальника. Такой себе вариант. И какая, уважающая себя, гостиница будет подобное предлагать? Может, нам еще в другую гостиницу предложили бы с полотенцами в руках бегать? Надо было видеть еще напор этой горячей воды с умывальника! То струйка течет, то так, что кажется, сейчас кран прорвет.
Второй момент. Обстановка в номерах совершенно не такая, как на картинках сайта Atlantis Travel. Там ремонт уже на одном из последних дыханий. Передняя правая ножка кровати должна вот-вот отвалиться.
Одно радует – пляж совсем рядом, но второй бы раз не выбрал Blue Sea Marble. А Atlantis Travel наверное лишь бы продать!

Галина Маркова

Сообщение Галина Маркова »

Если хотите испортить себе отдых в Израиле, обращайтесь за экскурсиями в Парадайз Туризм. Обычно не пишу отзывов, но сейчас накипело. Ездили с ребенком на экскурсию на Мертвое море из Эйлата. Давно очень хотели там побывать. Но с самого начала экскурсии что-то пошло не так... Мало того что автобус опоздал на 30 минут, так еще и всю дорогу слушали "шаблонную" экскурсию под звуки разваливающегося автобуса. Ребенка укачало от этой тряски! А на просьбу сделать остановку, водитель только недовольно фыркал и ехал дальше! Море конечно, это море, полный релакс, но... Обратная дорога была так же испорчена невыносимой тряской и жарой, и отсутствием кондиционера в автобусе. В следующий раз точно с ними не поедем! И впредь всем рекомендую подробно уточнять все детали поездки, вплоть до марки автобуса и имя водителя. Для меня это было уроком, надеюсь кому-то это тоже поможет в будущем.

ritaya1
Контактная информация:
Любимая страна:
Израиль
Я живу:
Белоруссия

Сообщение ritaya1 »

а кто ездил на алмазную биржу на экскурсию - это стоит того? Там реально можно купить камни по хорошей цене?

ola13
Контактная информация:

Сообщение ola13 »

На бирже не были, но слышали. А мне нравятся ювелирные магазины Eli Paz, там их два есть одной сети, на Аленби 35 и 56. Мы там уже пару раз покупали и еще собираемся вот смотрели женские браслеты у них на сайте и дочке понравилось пару вариантов, надо еще заехать и так глянуть, вживую. Хорошо делают и качество золота приличное

Ответить

Вернуться в «Израиль и Палестина»