Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Путешествуем по Пхукету
Evgeniya.Samarina
Звание: Новичок
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Re: Впечатления от Пхукета

Сообщение Evgeniya.Samarina » 08 июн 2016, 09:29

так далеко мы еще не улетали, но муж настаивает посмотреть Тайланд. Как там с похудением интересно, я недавно только от диетолога и начинаю худеть с Модельформом 30 плюс, что поделаешь ем много и без разбору, а в купальнике хочется выглядеть как 18))) дамы меня поймут. Но проблема вся в том, что абсолютно непонятно что там с питанием, кто-то пишет все острое и вонючее, а кто то что есть где можно поесть нормально, но дороговато будет, и сколько с собой туда брать денег? Я так понимаю Пхукет в сто раз лучше Паттайи, значит буду настаивать на поездке туда, а посмотреть там есть что нашла только слоны,крокодилы, змеи, и что это все? Хочется и двигаться побольше, чего сидеть то рассиживаться

Oliver
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
55%
Контактная информация:

Сообщение Oliver » 13 сен 2016, 11:23

Для нас Пхукет состоялся как место для отдыха уже после того, как был опыт отдыха в Паттайе, и бывали уже во Вьетнаме к этому времени. Так что, с ЮВА уже были знакомы. Честно говоря, ждали от острова большего на основании рассказов друзей. Вернулись бы еще раз? Пожалуй, да, но через несколько лет.

Изображение

Oliver
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
55%
Контактная информация:

Сообщение Oliver » 16 сен 2016, 11:32

Oliver писал(а):Для нас Пхукет состоялся как место для отдыха уже после того, как был опыт отдыха в Паттайе, и бывали уже во Вьетнаме к этому времени. Так что, с ЮВА уже были знакомы. Честно говоря, ждали от острова большего на основании рассказов друзей. Вернулись бы еще раз? Пожалуй, да, но через несколько лет.

Изображение
К слову, кому где больше нравятся пляжи на Пхукете? Вопрос, разумеется, к тем путешественникам, кто неоднократно бывал на острове и есть с чем сравнивать в разное время года

slavoni
Следующее звание
30%
Контактная информация:

Сообщение slavoni » 02 май 2017, 20:30

Лучше всего расскажет видео :D

Pasternaque
Следующее звание
90%
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Россия

Сообщение Pasternaque » 18 мар 2018, 19:26

Evgeniya.Samarina писал(а):
08 июн 2016, 09:29
Но проблема вся в том, что абсолютно непонятно что там с питанием, кто-то пишет все острое и вонючее, а кто то что есть где можно поесть нормально
Тайская кухня - одна из самых вкусных, что я когда-либо пробовал. При чём у них есть как острые блюда, так и неострые. Правда, как правила, она содержит в себе рис и лаплу, поэтому не знаю, насколько это приемлемо с точки зрения диеты

Ответить

Вернуться в «Пхукет»