Вопросы о Паттайе
svetka
Звание: Отпускник
Модератор
Отпускник
Следующее звание
40.7%
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Россия

Re: Общие вопросы о Паттайе

Сообщение svetka » 02 фев 2014, 18:12

tdutybq писал(а):Подскажите, за сколько можно взять такси из Паттайи в Бангкок на весь день, чтобы водитель там ожидал.
Стандартно цена в одну сторону 1200 бат вроде сейчас. Если брать машину на улице, то нужно договариваться и торговаться. Мне кажется можно договориться на 2000 бат с копейками если туда-обратно. Но если по Бангкоку вы тоже собираетесь кататься, будет дороже конечно.

Азиат
Благодарил (а): 0

Сообщение Азиат » 03 фев 2014, 00:31

Кому как, а мне Паттайя по душе. Ощущения "дежа вю" не испытывал. И суета мне эта нравится. Если бы не буза в этом году ещё бы раз сгонял.

Вики

Сообщение Вики » 23 фев 2014, 00:49

Здравствуйте! Расскажите, а что можно посмотреть в Паттайе? Что обязательно посетить? Спасибо!

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 23 фев 2014, 08:15

Вики писал(а):Здравствуйте! Расскажите, а что можно посмотреть в Паттайе? Что обязательно посетить? Спасибо!
Вики, вы определитесь, вас Египет интересует или Паттайя? Задавайте конкретные вопросы, никто пересказывать вам здесь очевидное содержание тысяч страниц в Интернете не будет. Задайте поиск в яндексе или гугле, и читайте. Если не хотите искать, у нас все есть на сайте: Достопримечательности Паттайи, что посмотреть.

35eg35
Звание: Турист
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение 35eg35 » 23 фев 2014, 10:07

Вики писал(а):Здравствуйте! Расскажите, а что можно посмотреть в Паттайе? Что обязательно посетить? Спасибо!
А что вообще в мире посмотреть можно? Вопрос не совсем адекватен, т.к. я не знаю ни ваш возраст, ни ваши интересы, а следовательно и советовать что-либо затруднительно. Если бы вы немного об этом написали ...
Если интересует - пишите в личном сообщении - я вышлю вам на электронку прайсы с экскурсиями и вы булете примерно знать что и за сколько можно "там посмотреть" :D
Андрей

Anastasiya.Savicheva
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение Anastasiya.Savicheva » 24 фев 2014, 14:52

Насчет поездки в Паттайю мнения у всех разные, как и всегда. Одни нам говорят, что можно съездить, отдохнуть, даже взять с собой ребенка. А другие "с пеной у рта" доказывают, что это не то место, где можно отдохнуть всей семьей. МЫ решили все-таки съездить и посмотреть все своими глазами, уверенна, что поездка будет отличной. :D

oliva02
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Следующее звание
20%
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение oliva02 » 20 мар 2014, 03:03

В Паттайе тем и хорошо, что каждый может себе найти то, что ему по душе. Кроме! чистой водички в море и девственной природы. За ними надо ездить либо 40 мин на пароме, либо подальше на более крупные острова (это уже как отдельные экскурсии).

Советую в Паттайе посетить Храм Истины. Вход там дорогой по тайским меркам - 500 местных рубликов. Но оно того стоит! Хочу вернуться в этот город только ради этого храма.

35eg35
Звание: Турист
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение 35eg35 » 20 мар 2014, 19:28

Сегодня вернулся в Паттайю. Был несколько дней на острове Самет. Дальние пляжи красивы и немноголюдны, на ближних китайцев как саранчи. Подробнее по приезду могу поделиться. Ехать недалеко. От ПТТ час с небольшим на автобусе и паром за 50 бат. Плюс входной билет на остров 100 бат.
Андрей

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 20 мар 2014, 21:11

35eg35 писал(а):Сегодня вернулся в Паттайю. Был несколько дней на острове Самет. Дальние пляжи красивы и немноголюдны, на ближних китайцев как саранчи. Подробнее по приезду могу поделиться. Ехать недалеко. От ПТТ час с небольшим на автобусе и паром за 50 бат. Плюс входной билет на остров 100 бат.
Обязательно поделитесь. У нас на сайт целый раздел про Самет, может быть чем-то дополните.

oliva02
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Следующее звание
20%
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение oliva02 » 21 мар 2014, 11:19

35eg35 писал(а):Сегодня вернулся в Паттайю. Был несколько дней на острове Самет. Дальние пляжи красивы и немноголюдны, на ближних китайцев как саранчи. Подробнее по приезду могу поделиться. Ехать недалеко. От ПТТ час с небольшим на автобусе и паром за 50 бат. Плюс входной билет на остров 100 бат.
К сожалению, китайцев хватает и в Паттайе. У меня они тоже ассоциируются с саранчой. Ведут себя очень некультурно. Всегда ходят толпой, шумят, суетятся...
Из практики: сидим с мамой в ресторане отеля на завтраке. Мимо нашего столика, проходит представительница страны Китая, на ходу вытирая себе салфеткой рот, комкая ее, даже не обращая на нас внимания кидает скомканную использованную салфетку на стол прямо нам "под нос". И как ни в чем не бывало идет дальше. Круто, да?

А еще мне нравится: одним из самых популярных мест для фотографий среди китайцев был туалет. Им очень нравились сплетения вьюнка на одной из его стен :SUPER

Ответить

Вернуться в «Паттайя»