Уважаемые участники форума! Мы переехали на новейшую версию форума, однако некоторые функции пока недоступны. Все данные (блоги, фотографии, бонусы, благодарности) сохранены, и скоро будут восстановлены. Если у вас не получится зайти на форум под вашим паролем, нужно сделать сброс cookies. Если и это не помогло, пишите нам на почту admin@nashaplaneta.net
Вопросы о Паттайе
Pumka
Звание: Новичок
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Таиланд

Re: Общие вопросы о Паттайе

Сообщение Pumka » 01 дек 2012, 00:23

Доброго времени суток!
Кто подскажет: куда необходимо обязательно сходить в Паттайе с ребенком? Чтобы не зря съездить. )) Спасибо

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
76.9%
Благодарил (а): 171 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 01 дек 2012, 13:09

[*]
Pumka писал(а):Доброго времени суток!
Кто подскажет: куда необходимо обязательно сходить в Паттайе с ребенком? Чтобы не зря съездить. )) Спасибо
Здравствуйте! Я бы своих обязательно сводил, и еще свожу, просто пока еще маленькие слишком, в Океанариум Паттайи, в Парк Нонг Нуч и в музей Риплей что в т.ц. Ройал Гарден Плаза. Еще я думаю можно в аквапарк в Паттайя парке побывать, но я там и сам пока не был ;) . Тем кто постарше, думаю будет и Минисиам интересен.

nikros13
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение nikros13 » 28 мар 2013, 15:54

в центре Паттайи можно найти любые виды секс-развлечений. В городе зарабатывают на жизнь десятки тысяч девушек и юношей преимущественно азиатской внешности. У секс-туристов особенной популярностью пользуется пешеходная улица Walking street. ССЫЛКА УДАЛЕНА. ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ В ЦЕЛЯХ РАСКРУТКИ САЙТОВ И НЕ НЕСУЩИЕ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОЛЬЗЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНЫ. У НАС НА САЙТЕ ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ О WALKING STREET, А ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ДЕЛИТЕСЬ ЗДЕСЬ

nikros13
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение nikros13 » 28 мар 2013, 16:00

Pumka писал(а):Доброго времени суток!
Сходите на крокодилью ферму, на остров обезьян,покатайтесь на слонах...но только не ходите с ребенком на Walking street.

Vladimir.Zavgorodnev
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vladimir.Zavgorodnev » 14 ноя 2013, 16:50

Паттайя большая и очень разная. Это я для тех, кто кроме Джомтьена и Секонд Роуда с Коконат Бар (так морковки называют набережную) не видел. Много семейных пар с детьми селится в Северной Паттайе в районе пляжа Вонг Амат. Там рядом есть Храм Истины, просто замечательное место, мне очень понравилось, хотя повидал много чего, включая камбоджийский Ангкор и знаменитый Шведагон в Мьянме. Насчет купания - советую поехать на пляж Та Ваен на Ко Лане, туда ходит паром с пирса Бали Хай.

Ирина Лебедева
Следующее звание
40%
Контактная информация:

Сообщение Ирина Лебедева » 07 янв 2014, 12:51

Народ, поделитесь проверенными русскоязычными туристическими фирмами , у которых Вы брали туры и всё понравилось!

nikasatik

Сообщение nikasatik » 18 янв 2014, 08:31

Мое мнение так все фирмы из одной кормушки едят ну или почти все.Это что касается стандартного набора услуг,разница только в цене (не значительно) ,гиде (не мало важно),попутчиках:).Покупая тур на улице,я оказывался в одной группе с людьми приобретавшими то же самое у "Пегаса"

Лягушка

Сообщение Лягушка » 01 фев 2014, 23:09

Недавно смотрела программу "Орел и решка" про Бангког, а конкретно про Паттайю. Там был один любопытный момент - во многих ресторанах обманывают людей, приносят меню без цен, а после ужина предъявляют счет дороже чем в европейских ресторанах, и попробуй не заплати - может плохо закончится (в передаче ведущий заплатил 700 долларов). Это правда или в передаче все было слишком утрировано?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
76.9%
Благодарил (а): 171 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 02 фев 2014, 08:38

Лягушка писал(а):Недавно смотрела программу "Орел и решка" про Бангког, а конкретно про Паттайю. Там был один любопытный момент - во многих ресторанах обманывают людей, приносят меню без цен, а после ужина предъявляют счет дороже чем в европейских ресторанах, и попробуй не заплати - может плохо закончится (в передаче ведущий заплатил 700 долларов). Это правда или в передаче все было слишком утрировано?
Программа про Бангкок, а конкретно про Паттаю? Это как так? Типа, я была в Мосвке, а конкретно в Самаре.
Насчет того, что в ресторанах так обманывают в Тайланде слышу впервые и ни разу не встречал. О том, что в барах и стрип-клубах таким промышляют в Бангкоке на ул. патпонг - это да, бывает такое. Но что такое в Паттайе в ресторанах происходит - сомневаюсь. Хотя, всякое может быть, в Паттайе был последний раз полтора года назад, все меняется.

tdutybq

Сообщение tdutybq » 02 фев 2014, 17:38

Подскажите, за сколько можно взять такси из Паттайи в Бангкок на весь день, чтобы водитель там ожидал.

Ответить

Вернуться в «Паттайя»