Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Обсуждаем здесь общие вопросы о странах Европы, в т.ч. транспорт, валюта, визовые режимы
Ответить
FunkyTunk
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Перевоз самолетом электровелосипедов.

Сообщение FunkyTunk » 11 сен 2016, 02:21

Здравствуйте форумчане,
Мой вопрос заключается в том, как нам провезти два наших складных электровелосипеда из Москвы в Болгарию (ЕС) - сдавать ли их целиком в багаж или лучше взять аккумулятор в ручную кладь, оформлять ли разрешение заранее или нет. У кого есть подобный опыт с электро-транспортом, гироскутерами или подобным - поделитесь пожалуйста.
Спасибо!

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Перевоз самолетом электровелосипедов.

Сообщение admin » 12 сен 2016, 09:43

FunkyTunk писал(а):Здравствуйте форумчане,
Мой вопрос заключается в том, как нам провезти два наших складных электровелосипеда из Москвы в Болгарию (ЕС) - сдавать ли их целиком в багаж или лучше взять аккумулятор в ручную кладь, оформлять ли разрешение заранее или нет. У кого есть подобный опыт с электро-транспортом, гироскутерами или подобным - поделитесь пожалуйста.
Спасибо!
Никаких проблем не возникнет, откуда у вас информация о возможных проблемах? Можете спокойно как сдать в багаж, так и взять в ручную кладь при условии что по весу и габаритам проходит. Только лучше отсоедините клеммы

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы о странах Европы»