Вопросы про Крым
Анна209
Благодарил (а): 0

Re: Общие вопросы по Крыму

Сообщение Анна209 » 31 июл 2018, 23:25

В этом году тоже решили часть отпуска провести в палатке,так вот автокемпинг не развит тут совершенно.Либо это бетонные стены и до моря 500 метров,но есть туалет,душ,электричество,либо ты стоишь на берегу дикарем,но в туалет ходишь в кусты,пресную воду,чтобы помыться, покупаешь за бешеные деньги на автомойке или в магазине.Желающих отдыхать с палатками очень много,и все стоят дикарями просто на берегу моря.Выше написано про пробки,да,они действительно есть,последние 90 км пути мы ехали 5 часов(путь лежал через Симферополь),полуостров развивается-это огромный плюс,но строительство дорог ведётся крайне не обдуманно.Насчет цен тоже правда,снимали номер на южной косе(Мирный),так вот разница цен в местном магазине с московскими ценами в 40-100 рублей,на минуточку филе грудки курицы тут стоит 400 рублей🤦‍♀️Что касается рынка,так местных продуктов просто не найти,стоят те же турецкие палатки,что и в Москве.Но Крым я все равно рекомендую,это место,куда хочется возвращаться несмотря ни на что!

519030466412

Сообщение 519030466412 » 16 авг 2018, 20:00

Сегодня взял взял сверху за купол корнерот. Руки не обжигает, прикоснулся рукой ко лбу ощутил слабое покалывание как от крапивы. Долго отмывал рыки под проточной водой.

Re:

Сообщение Re: » 03 сен 2018, 21:31

"не менее опасны, чем все перечисленные выше насекомые и животные. ", - да уж))))

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.8%
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 04 сен 2018, 09:24

Re: писал(а):
03 сен 2018, 21:31
"не менее опасны, чем все перечисленные выше насекомые и животные. ", - да уж))))
Интересно, что означает ваше "да уж"? Вроде грамматических ошибок нет, действительности соответствует.

Re:

Сообщение Re: » 04 сен 2018, 13:32

Если вы добавили в список медуз, рыб или змей, то насекомые не перестают при этом оставаться животными.
Достаточно: "все перечисленные выше животные."?
Очень в глаза бросается, поэтому и написал.

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.8%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 04 сен 2018, 14:17

Re: писал(а):
04 сен 2018, 13:32
Если вы добавили в список медуз, рыб или змей, то насекомые не перестают при этом оставаться животными.
Достаточно: "все перечисленные выше животные."?
Очень в глаза бросается, поэтому и написал.
Ну да, справедливо в какой-то части. Только не все писал я, есть и сторонние авторы статей. Вы бы зарегистрировались, так же проще на форуме общаться.

Nastasty
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение Nastasty » 05 сен 2018, 23:06

Друзья, всем привет! Был ли кто недавно на Большой Севастопольской тропе? Говорят (пишут) что там не везде пускают, стоят ребята с автоматами, проверяют документы, говорят, какие-то учения до конца сентября. На Ильяс-Кая тоже, говорят, не пускают, лента натянута. Собираемся в первый раз, хотелось бы и в Храм Солнца попасть.
Спрашиваю, так как у нас любят приукрасить и нагнать паники. Может кто что видел, знает? )

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.8%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 06 сен 2018, 10:03

Nastasty писал(а):
05 сен 2018, 23:06
Друзья, всем привет! Был ли кто недавно на Большой Севастопольской тропе? Говорят (пишут) что там не везде пускают, стоят ребята с автоматами, проверяют документы, говорят, какие-то учения до конца сентября. На Ильяс-Кая тоже, говорят, не пускают, лента натянута. Собираемся в первый раз, хотелось бы и в Храм Солнца попасть.
Спрашиваю, так как у нас любят приукрасить и нагнать паники. Может кто что видел, знает? )
Я точно не в курсе, но вполне может быть. Читал, вроде там военные даже какую-то целую бухту "оттяпали" под свои нужды.

Larisa898
Следующее звание
60%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение Larisa898 » 05 окт 2018, 10:57

Я тоже считаю, что в крым лучше в сентябре.

Larisa898
Следующее звание
60%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение Larisa898 » 05 окт 2018, 10:58