Обсуждение вопросом о Хойане и Дананге
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
82.2%
Благодарил (а): 183 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Форум о Хойане

Сообщение admin » 03 сен 2011, 14:38

На сайте представлена следующая подробная информация о городке Хойан:
Общая информация о Хойане, погода, сезоны
Как добраться в Хойан
Транспорт Хойана. На чем перемещаться по городу
Отели Хойана. Где остановиться
Достопримечательности Хойана
Карта Хойана

В это теме обсуждаем, делимся, задаем вопросы по отдыху и путешествиям в городке Хойан.
Не стесняйтесь создавать новые темы о Хойане и Дананге в данном разделе форума.

Аня86
Благодарил (а): 0

Re: Форум о Хойане

Сообщение Аня86 » 20 дек 2016, 05:27

Ребят, подскажите пожалуйста, как работают пошивные мастерские в Хойане на новогодние правздники. Мы были там в феврале этого года, как раз на Чунцзе, и все магазины закрывались. Нам еле успели за ночь костюм сшить. На наш НГ тоже всё закрывается или нет?

Shmelia
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение Shmelia » 22 дек 2016, 11:33

Добрый день. Планируем в Мае ехать во Вьетнам, и проехать от северного к южному за две недели. Уже месяца два сижу на вашем замечательном сайте и изучаю все. У меня вот вопрос. Как вообще можно узнать стоимость местного транспорта. Т.е. хочу остановиться в Хояне а от туда на денек съездить в Дананг. Вы пишите что можно на общественном транспорте, но могут обманывать со стоимостью билетов. Где вообще узнать сколько стоит????

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
82.2%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 22 дек 2016, 14:23

Shmelia писал(а):Добрый день. Планируем в Мае ехать во Вьетнам, и проехать от северного к южному за две недели. Уже месяца два сижу на вашем замечательном сайте и изучаю все. У меня вот вопрос. Как вообще можно узнать стоимость местного транспорта. Т.е. хочу остановиться в Хояне а от туда на денек съездить в Дананг. Вы пишите что можно на общественном транспорте, но могут обманывать со стоимостью билетов. Где вообще узнать сколько стоит????
Так у нас же на сайте и написано - 18000 донгов маршрут №1 стоит. И не заморачивайтесь вы сильно. Цена копеечная, так что если с вас больше сдерут, ничего страшного. Просто старайтесь в автобусе не давать крупные купюры, иначе они быстро в кармане кондуктора окажутся, а вы без сдачи. Если вдвоем едете, дайте 50 000 за двоих, и хватит. Если кондуктор будет еще просить, можете дать еще десятку, или послать его. Но вот если выдадите 100 000 за двоих или 50 000 за одного,то есть большая вероятность сдачи не получить. Кстати, ни в Сайгоне ни в Ханое ни разу больше ценника не сдирали.

Irenkairenka

Сообщение Irenkairenka » 02 сен 2017, 00:52

Добрый день! подскажите, совсем замерзнем с 25 декабря по 10 января? сколько градусов вода в море на Хойане? +18 как-то не устраивает совсем))

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
82.2%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 02 сен 2017, 08:21

Irenkairenka писал(а):Добрый день! подскажите, совсем замерзнем с 25 декабря по 10 января? сколько градусов вода в море на Хойане? +18 как-то не устраивает совсем))
Не замерзнете. +18 это как правило ночные температуры. Температура воды по статистике 23-24 градуса, источник данных - https://seatemperature.info/january/hoi ... ature.html

Ответить

Вернуться в «Хойан и Дананг»