Все, что касается путешествий и туров по Малайзии.

欧丽雅
Благодарил (а): 0

Re: Куала Лумпур

Сообщение 欧丽雅 » 04 июл 2018, 09:55

Доброго времени суток. Спасибо большое за статью. Летим через КЛ 12.07, стыковка 5 часов, в город выезжать смысла нет. А вот обратно 26.07 и почти сутки в КЛ, отель уже забронировали. Скажите пожалуйста, можно/нужно ли заранее купить билеты на Airport Coach с трансфером до отеля и обратно в аэропорт? заранее, имею в виду когда будем лететь в первый раз. По прилету конечно выясним, но хотелось бы заренее морально подготовиться) Выше кто то писал, что билеты только за наличные, значит онлайн на сайте скорей всего не получится купить?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.5%
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 04 июл 2018, 21:24

欧丽雅 писал(а):
04 июл 2018, 09:55
Доброго времени суток. Спасибо большое за статью. Летим через КЛ 12.07, стыковка 5 часов, в город выезжать смысла нет. А вот обратно 26.07 и почти сутки в КЛ, отель уже забронировали. Скажите пожалуйста, можно/нужно ли заранее купить билеты на Airport Coach с трансфером до отеля и обратно в аэропорт? заранее, имею в виду когда будем лететь в первый раз. По прилету конечно выясним, но хотелось бы заренее морально подготовиться) Выше кто то писал, что билеты только за наличные, значит онлайн на сайте скорей всего не получится купить?
Можете даже заранее купить билеты на Airport Coach через Интернет здесь - https://12go.asia/ru/travel/klia/kuala-lumpur?z=5962, только дату поменяйте. Но это билеты только до станций, а не до отелей. Насчет автобусов до отеля и обратно не уверен.

Мария23

Сообщение Мария23 » 04 авг 2018, 21:31

а как я пойму где мне выйти))
из аэропорта приезжает автобус до KL Sentral, Куала-Лумпур
обратно отправляется с Paradigm Mall, Селангор
Если жить буду C-27-05 Regalia Service Apartment, 50480 Куала-Лумпур, Малайзия (Sky society), то как добраться в ту и другую стороны до хостела?

Гарри

Сообщение Гарри » 11 авг 2018, 21:48

Сейчас в КЛ.Говорят,что остановку Star bus от MyDin перенесли.Кто знает куда???Объяснить на месте никто не может.

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 12 авг 2018, 17:35

Гарри писал(а):
11 авг 2018, 21:48
Сейчас в КЛ.Говорят,что остановку Star bus от MyDin перенесли.Кто знает куда???Объяснить на месте никто не может.
На офсайте "стравиры" все по прежнему, напротив MyDin. Просто насколько мне известно, она теперь крытая стала, под козырьком. Если узнаете новое место, отпишитесь.

АннаЛи

Сообщение АннаЛи » 13 авг 2018, 11:47

Здравствуйте! У меня будет пересадка с аэропорта KLIA до терминала бюджетных авиалиний KLIA2, есть ли бесплатный автобус (Shuttle Bus) вместо поезда KLIA Transit?

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 13 авг 2018, 12:14

АннаЛи писал(а):
13 авг 2018, 11:47
Здравствуйте! У меня будет пересадка с аэропорта KLIA до терминала бюджетных авиалиний KLIA2, есть ли бесплатный автобус (Shuttle Bus) вместо поезда KLIA Transit?
Здравствуйте! Да, есть такой автобус. На практике им воспользоваться мне не пришлось, но знаю что есть: отправляется каждые 20 минут с 8 до полуночи с первого уровня где стоянка всех автобусов и такси. Вот расписание и точные точки отправки-прибытия - https://www.mitsuioutletparkklia.com.my/schedule.pdf

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 13 авг 2018, 12:18

И вот еще погуглил, сразу нашел, что есть бесплатный трансфер на автобусе 24 часа в сутки - http://www.klia2.info/buses/bus-stop/klia#free-shuttle. Но вроде как на него нужно сначала зарегистрироваться онлайн по ссылке на этой же странице. Отправляется также с первого уровня от выхода 4

АннаЛи

Сообщение АннаЛи » 14 авг 2018, 09:38

спасибо большое!)

alisa.chudo
Звание: Новичок
Следующее звание
50%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Re: Куала Лумпур

Сообщение alisa.chudo » 25 авг 2018, 08:31

Опытные путешественники, дайте совет! Вообще планируем в ноябре путешествие в КЛ.... Но читаю некоторые отзывы и уже начинаю сомневаться... С детками (4 и 2 года) вообще стоит в этом направлении? или лучше Тай все таки... Но в Тае были и как-то хочется новизны

Ответить

Вернуться в «Малайзия»