Обсуждения вопросов о перемещении по Малайзии, как попасть в Малайзию.
Елена Д.

Как добраться в Малайзию?

Сообщение Елена Д. »

Доброе утро. У меня получилось поменять время вылета! Помог мой начальник-англичанин, сидели разбирались вместе. Теперь можно не торопиться и не волноваться. Так что, если кому нужна помощь в этом деле, то обращайтесь пожалуйста (е-майл мой lenadum2@yandex.ru). И Вам Админ спасибо большое за участие.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 286 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Как добраться в Малайзию?

Сообщение admin »

Елена Д. писал(а):Доброе утро. У меня получилось поменять время вылета! Помог мой начальник-англичанин, сидели разбирались вместе. Теперь можно не торопиться и не волноваться. Так что, если кому нужна помощь в этом деле, то обращайтесь пожалуйста (е-майл мой lenadum2@yandex.ru). И Вам Админ спасибо большое за участие.
:) Удачного вам путешествия, если что пишите

Marych

Сообщение Marych »

Подскажите пожалуйста, в аэропорту klaa или kaa2, чем можно заняться, когда между рейсами 10 часов?
Прилетаем в 6 вечера, вылет в 6 утра.

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Marych писал(а): 03 ноя 2018, 07:20 Подскажите пожалуйста, в аэропорту klaa или kaa2, чем можно заняться, когда между рейсами 10 часов?
Прилетаем в 6 вечера, вылет в 6 утра.
Только терпеть. Ничего такого особенного чем заняться там нет, как и во всех обычных аэропортах: почитать, побродить по дютифри, посидеть в интернете

Леонида

Сообщение Леонида »

Здравствуйте, прилетаем в КЛ 12 июня в 10:20, есть ли у нас шансы успеть на последний паром на Тиоман из Мерсинга или в этот день уже не попадём? Кто может, поделитесь, пожалуйста информацией: аэропорт-автовокзал TBS ( вид транспорта (номер, если можно, платформа), время в пути, стоимость)Нас четверо,да багаж, поэтому метро не вариант.
автовокзал TBS-Мерсинг (номер автобуса , время в пути, стоимость)
паром (время в пути, стоимость)
Текек - Джуара (время в пути, стоимость) Буду благодарна за информацию, потому как нас много, нужно бюджет сверстать!

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Леонида писал(а): 06 апр 2019, 21:26 Здравствуйте, прилетаем в КЛ 12 июня в 10:20, есть ли у нас шансы успеть на последний паром на Тиоман из Мерсинга или в этот день уже не попадём? Кто может, поделитесь, пожалуйста информацией: аэропорт-автовокзал TBS ( вид транспорта (номер, если можно, платформа), время в пути, стоимость)Нас четверо,да багаж, поэтому метро не вариант.
автовокзал TBS-Мерсинг (номер автобуса , время в пути, стоимость)
паром (время в пути, стоимость)
Текек - Джуара (время в пути, стоимость) Буду благодарна за информацию, потому как нас много, нужно бюджет сверстать!
Мне кажется нереально успеть. Вот расписание парома нашел, вы явно не успеете - https://www.sgmytaxi.com/tioman-ferry-schedule/. Т.е. теоретически кажется, что можно успеть на последний паром, ели такой будет на вашу дату прибытия, но просто на практике знаю, что всегда все дольше получается, чем рассчитываешь. Т.е. сами посудите. После прибытия нужно примерно час в аэропорту пройти контроль, получить багаж, сориентироваться, найти транспорт. Добраться - еще полтора часа, так что на станции будете не раньше 13:00. Там тоже пока сориентируетесь и купите билеты, еще минут 30 пройдет....
Что касается станции TBS, здесь вроде у нас все написано https://nashaplaneta.net/asia/malaysia/ ... anciya-tbs

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Да, и вот расписание автобусов с TBS до Мерсинга - https://www.busonlineticket.com/booking/kuala-lumpur-to-mersing-bus-tickets

Вячес

Сообщение Вячес »

Добрый день. Подскажите прилетаю в Klia2 и улетаю в этом же терминале . Нигде не нашёл инфо про транзит если у меня два часа до следующего вылета и багаж сразу зарегистрирован до канечного пункта прилёта можно не проходить паспортный контроль а идти через транзитную зону или мне нужно сначала пройти паспортный контроль зарегистрироваться снова и т д . Где искать транзитную зону ?

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Вячес писал(а): 02 сен 2019, 10:03 Добрый день. Подскажите прилетаю в Klia2 и улетаю в этом же терминале . Нигде не нашёл инфо про транзит если у меня два часа до следующего вылета и багаж сразу зарегистрирован до канечного пункта прилёта можно не проходить паспортный контроль а идти через транзитную зону или мне нужно сначала пройти паспортный контроль зарегистрироваться снова и т д . Где искать транзитную зону ?
Здравствуйте! Все зависит от того, каким рейсом прилетаете и улетаете. Если международный транзит, то никакого паспортного контроля нет, просто по прилету сходите с борта и идете к нужному гейту на вылет. Все подробности, как это делается, сейчас не помню, пролетал так в прошлом году, подзабыл. Но раз не помню, значит все просто было, по указателям скорее всего идти, и все.

Ответить

Вернуться в «Транспорт в Малазйии»