Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
bellsbells28
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Конфузы в поездках

Сообщение bellsbells28 » 13 янв 2016, 04:08

Рубль упал, кризис, билеты подскочили...давайте в это грустное время немного посмеемся. предлагаю обменяться забавными случаями на отдыхе: вас неправильно поняли, вы попали в скандал или какую-то абсурдную ситуацию или даже в тюрьму)).

Начну сама: у меня было два "происшествия" в Чехии и в Тае

В Чехии мою подругу чуть не оштрафовали за сексуальное домогательство к стюарду на корабле)) она плохо знает английский и хотела попросить стюарда принести накидку, и обозвала ее "нейкед" типа по-английски ахаха), а он подумал, что она просит его раздеться))). Неловко вышло))

Второй раз в Таиланде, у нас с мужем был медовый месяц и я накануне в москве ходила на тренинг по искусству тайского секса, ну мол сюрприз на отдыхе все дела, и взяла с собой такую небольшую книжечку с тренинга, где были законспектированы основные правила боди-боди массажа. И куда-то дела ее в номере, подумала, что случайно унесли горничные. Так вот я пыталась с плохо говорящей тайкой объяснится и выяснить, где же все-таки моя книжечка, а она подумала, что я ей предлагаю денег за то, чтобы она нам с мужем сделала эротический массаж и согласилась))) вот смеху-то было, когда мы поняли в чем дело) а книжечку потом нашла под кроватью)

Katerina1
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Англия (Великобритания)
Я живу:
Россия

Re: Конфузы в поездках

Сообщение Katerina1 » 28 янв 2016, 16:43

Очень занятные истории :D Мы как-то совсем уж тихони на отдыхе)

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»