Обсуждение вопросов о курорте Фантьет/Муйне
житель муйне
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
95%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Вьетнам

Re: муйне как есть на самом деле

Сообщение житель муйне » 10 янв 2017, 19:21

Не сидите на песке и никаких проблем
За это сообщение автора житель муйне поблагодарил:
ggrin31
Рейтинг: 33.33%

Та+Ва

Сообщение Та+Ва » 25 янв 2017, 16:44

Здравствуйте! Летим с мужем в феврале-марте. Хотелось бы узнать, куда стоит съездить на мотобайке, живя в Фаньете.

Жанена

Сообщение Жанена » 06 авг 2017, 14:23

Добрый день! Собираемся посетить Вьетнам в феврале 2018г. Совмещаем путешествия и очищение организма. ( души и тела). Поэтому интересуют хорошие пляжи, красивая природа, наличие в пешей доступности базара , т.к питаемся фруктами, овощами, зеленью. Проживание- бунгало, аппартаменты. Наличие холодильника обязательно. Подскажите пожалуйста подойдёт ли нам Муйне или что то можете посоветовать?

житель муйне
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
95%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Вьетнам

Сообщение житель муйне » 18 сен 2017, 13:30

Конечно подойдет. Фрукты, 10км песчаного пляжа, аппартв и тд. Все сходится. Единственное НО... в феврале во вьетнаме празднуется новый год по лунному календарю и свободных мест может и не быть. На февраль надо бронировать уже сейчас

_Yuliya

Сообщение _Yuliya » 28 дек 2017, 18:05

Здравствуйте ) с 8 по 18 февраля приедем в муйне. Планируем на байках съездить в белые дюны и к лежачему Будде. Конечно же прав у нас Вьетнамских нет) только наши - белорусские. Как у вас дела обстоят с полицией? Как вести себя при встрече со стражами порядка?) А так же может посоветуете куда поехать недалеко от Муйне на Вьетнамский Новый Год? Посмотреть как вьетнамцы его справляют) Заранее огромное спасибо!!!

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.8%
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 28 дек 2017, 20:50

_Yuliya писал(а):Здравствуйте ) с 8 по 18 февраля приедем в муйне. Планируем на байках съездить в белые дюны и к лежачему Будде. Конечно же прав у нас Вьетнамских нет) только наши - белорусские. Как у вас дела обстоят с полицией? Как вести себя при встрече со стражами порядка?) А так же может посоветуете куда поехать недалеко от Муйне на Вьетнамский Новый Год? Посмотреть как вьетнамцы его справляют) Заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте! Я вас на нарушение законов подбивать не собираюсь, но все ездят, и ничего. Я тоже маршрут проделывал и в белые дюны, и к лежащему Будде, причем по трассе. И из Данандга в Хюэ и обратно ездил, а это далековато будет. И по Хойану ездил, и в Сапе мотоцикл брал, и по окрестностям Нячанга катался. Нигде проблем не возникало, никакого дела до меня полиции не было. Ну если попадете на проблемы с полицией, сможете решить на месте. В крайнем случае, если опасаетесь, езжайте в лежащему Будде по побережью, там транспорта практически нет, как и полиции. К белым дюнам тоже дорога очень пустынная, ни транспорта ни полиции.

Ответить

Вернуться в «Фантьет/Муйне»