Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
Danteky
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Подскажите куда полететь!

Сообщение Danteky » 07 ноя 2015, 21:12

Доброго времени суток.
Собираемся с другом отдохнуть за границу. Возраст 23-24 года. Поведал я уже такое место как - Паттайа, побывал на островах... Понравилось, но теперь хочется в другое место.
Подскажите куда можно полететь, по критериям:
Нужны развлечения. К примеру покататься на квадрациклах, не как в детском саду, а чтоб можно было просто арендовать на несколько часов, и кататься по хорошей местности. К примеру ещё покататься на гидроциклах (водный мотоцикт), и тоже чтоб арендовать на несколько часов и покататься где хочется... И это должен быть пляжный отдых. К примеру может на островах каких есть такие развлечения?
Буду очень благодарен за ответы, а то лететь уже скоро)))
По цене желательно уложиться за путёвку тысяч 50-70 с человека по нынешнему курсу, отдых не менее 10-12 дней.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.4%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Подскажите куда полететь!

Сообщение admin » 08 ноя 2015, 10:37

Danteky писал(а):Доброго времени суток.
Собираемся с другом отдохнуть за границу. Возраст 23-24 года. Поведал я уже такое место как - Паттайа, побывал на островах... Понравилось, но теперь хочется в другое место.
Подскажите куда можно полететь, по критериям:
Нужны развлечения. К примеру покататься на квадрациклах, не как в детском саду, а чтоб можно было просто арендовать на несколько часов, и кататься по хорошей местности. К примеру ещё покататься на гидроциклах (водный мотоцикт), и тоже чтоб арендовать на несколько часов и покататься где хочется... И это должен быть пляжный отдых. К примеру может на островах каких есть такие развлечения?
Буду очень благодарен за ответы, а то лететь уже скоро)))
По цене желательно уложиться за путёвку тысяч 50-70 с человека по нынешнему курсу, отдых не менее 10-12 дней.
Здравствуйте! Проще сказать, где этого нет. А так где угодно такие развлечения ведь найдете. Если брать Тайланд, то на самых популярных островах Самуи и Пхукет, например, там этого предостаточно. Конечно, рассекать по всему острову на квадроциклах вам там не удастся, но есть специальные места, где организовываются такие туры или можно просто взять в прокат. Ну а гирдоциклы везде в тае есть, где пляжи. Можете во Вьетнам двинуть, в Муйне опять же. Там до песчаных дюн можно доехать, и взять на прокат квадроцикл покататься по "пустыне" - http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/ph ... -dunes.php.
Изображение
Правда вкралось сомнение насчет проката самостоятельно :THINK . Катаю точно, но вот можно ли самостоятельно кататься, точно не скажу, но думаю легко найдете информацию на этот счет.

Danteky
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение Danteky » 08 ноя 2015, 14:13

Спасибочки большое за инфу) я просто у кого не спрашивал, говорят что строго катание с инструктором, как в детском саду, строго по цепочке на скорости 5 км/ч...

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.4%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 08 ноя 2015, 16:43

Danteky писал(а):Спасибочки большое за инфу) я просто у кого не спрашивал, говорят что строго катание с инструктором, как в детском саду, строго по цепочке на скорости 5 км/ч...
Ну да, есть такое, обычно групповые ATV туры предлагаются и нужно самому договариваться. На Самуи, например, видел что-то вроде Сафари-лагерь ATV недалеко от храма с монахом-мумией через дорогу. Там можно брать и кататься, но опять же в пределах лагеря без выезда на асфальтовые дороги, ибо правилами это запрещено. Если выедете на дорогу - штраф. На Пхукете на горе по дороге к Большому Будде тоже есть парочка прокатов и лагерей. А еще можете попробовать острова поменьше, например Панган или вообще Тао, тогда сможете рассекать по острову уже в гораздо больших пределах, особенно на Тао.

Artyom.Kunitsa
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение Artyom.Kunitsa » 28 ноя 2015, 17:36

В Крым)

Ответить