Все что касается еды и питья. Делимся рецептами национальной кухни народов мира. Способы недорого питаться за границей. Рекомендуем любимую кухню и блюда. Безалкогольные и алкогольные напитки народов мира. Где запрещен алкоголь?
puteshestvennik
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Следующее звание
33.3%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Страны, где запрещено потребление алкоголя

Сообщение puteshestvennik » 29 сен 2018, 02:05

admin писал(а):
28 сен 2018, 21:08

ИМХО, это утопия. И кстати, по-моему еще ни одна революция хорошо не закончилась :THINK .
Утопия - это считать алкоголь чем-то естественным. Алкоголь - это отрава, такая же, как крысиный яд. Мыслить шаблонами - вот что точно не приведет ни к чему хорошему. "Революция" - это лишь образ в данном случае, не имеющий ничего общего с революциями политическими, в разговоре о которых используется примененная вами шаблонная идея "революция - это всегда плохо кончится". Если уж придираться к словам, то конечно более уместно слово "эволюция". Трезвость - это и есть эволюция. Алкоголь - это нищета, бедность, запустение, деградация, уродство! Потребление алкоголя в любых количествах сделает из тебя наркомана и приведет в могилу путем долгих мучений. Трезвость - это не утопия, а реальность - камни, растения, рыбы, звери существуют трезво! И многие люди тоже трезвы! Если алко-секта в какой-то определенный момент истории обрела миллиарды последователей, это не значит, что так было или будет всегда.

puteshestvennik
Дачник
Дачник
Следующее звание
33.3%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение puteshestvennik » 29 сен 2018, 02:19

Огромный респект подобным проектам(видео)! Парни разгоняют алко-наркоманов в парках! Полностью поддерживаю! Курильщики и распиватели спиртного, прочь с улиц России!

puteshestvennik
Дачник
Дачник
Следующее звание
33.3%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение puteshestvennik » 29 сен 2018, 04:22

И тема, насколько понимаю, посвящена странам, где запрещено употребление алкоголя. Значит тут знают, что такие страны в мире есть. Трезвая страна - это реальность во многих странах. Хочу, чтобы Россия стала такой страной, где алкоголь запрещен. Если не получится подтянуть народные массы, чтобы они поняли всю отвратительность алко-наркотиков, если они не поймут, значит народ спрашивать не надо(именно в этом случае), а просто ввести жесткие меры против алко-наркотиков, как в этих странах, о которых идет речь. Самые жесткие меры против алкоголя - это необходимость в России, вопрос жизни и смерти. Нет трезвости - страна умрет и точка. Все эти волнения насчет пенсионной реформы и коррупции - это ни о чем. Если есть какая-то проблема и массы и обеспокоены ей больше всего, то это не значит, что это главная проблема. Вот и в России массы не понимают, что главная проблема - это отсутствие абсолютной тревозти. Абсолютная трезвость должна стать главной идеологии всей страны.

Никакие политические или экономические преобразования не спасут Россию, если не будет достигнуто следующего: 1)полное прекращение продажи и распространения алкоголя и табака; 2)полное уничтожение алкогольной и табачной продукции; 3)полное прекращение деятельности алкогольных и табачных компаний; 4)долгосрочная масштабная пропаганда трезвого и здорового образа жизни по телевидению и в интернете.

puteshestvennik
Дачник
Дачник
Следующее звание
33.3%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение puteshestvennik » 29 сен 2018, 04:38

Уже существуют законы против курения табака и распития в общественных местах. Однако этого недостаточно. Было бы хорошо, если бы в вооруженных силах РФ существовали специальные отряды трезвости, набираемые только из добровольцев. Они бы патрулировали улицы всех городов, отвечая исключительно за трезвость. Они бы отлавливали всех-всех курильщиков и всех-всех распивающих спиртное на улицах и заставляли выполнять физкультурные упражнения на месте потребления наркотика(табак, алкоголь и др.). Если ты выходишь на улицу с табаком или бутылкой алко-нарктотика, тебя бы не миновала это участь. Закурил на остановке, открыл бутылку в подъезде - спецназ трезвости скрутил тебя и давай приседай, отжимайся. Главное, чтобы отряды трезвости входили в состав ВС РФ, имели полностью официальный статус и занимались только своим делом - очищением улиц от пьющих и курящих, защита от врагов России(производителей алкоголя, табака и других наркотиков).

puteshestvennik
Дачник
Дачник
Следующее звание
33.3%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение puteshestvennik » 29 сен 2018, 05:26

Изображение

puteshestvennik
Дачник
Дачник
Следующее звание
33.3%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение puteshestvennik » 29 сен 2018, 05:38

Изображение

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.6%
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 29 сен 2018, 08:38

Вы бы поубавили свой пропагандистский пыл. Это форум путешественников, а не анонимных алкоголиков, а ваши сообщения - оффтопик. На будущее, подобные сообщения вне созданной вами темы с видеоотчетами буду удалять.
За это сообщение автора admin поблагодарили (всего 2):
НавальныйАнтох
Рейтинг: 66.67%

Ответить

Вернуться в «Кухня народов мира и питание»