На главную Наша Планета

Форум: Как на автобусе добраться из Лотбури в Сукхотай

Задаем вопросы и обсуждаем способы перемещения по Таиланду

Как на автобусе добраться из Лотбури в Сукхотай

СообщениеАвтор: Michel » 16 дек 2014, 09:48

Добрый день.
Подскажите как на автобусе добраться из Лотбури до Сукхотай. Где располагается автобусная станция в Лотбури, есть ли сайты на который можно посмотреть расписание. Сколько времени займет такой переезд, сколько стоит проезд сейчас. Автобусы какого класса используются на маршруте. Интересует любая информация собираюсь в поездку в феврале 2015. Не могу найти достоверную информацию.
С уважением Михаил
Поиск отелей
Michel
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 7.07
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как на автобусе добраться из Лотбури в Сукхотай

СообщениеАвтор: admin » 16 дек 2014, 20:15

Michel писал(а):Добрый день.
Подскажите как на автобусе добраться из Лотбури до Сукхотай. Где располагается автобусная станция в Лотбури, есть ли сайты на который можно посмотреть расписание. Сколько времени займет такой переезд, сколько стоит проезд сейчас. Автобусы какого класса используются на маршруте. Интересует любая информация собираюсь в поездку в феврале 2015. Не могу найти достоверную информацию.
С уважением Михаил

Здравствуйте! Автобусная станция в Лопбури находится на кольце, вот здесь отмечено на карте - http://nashaplaneta.net/asia/thai/lopburi-karta.php, и немного подробней здесь http://nashaplaneta.net/asia/thai/lopburi.php#getin. Достоверной информацией о наличии прямого автобуса до Сукхотай, к сожалению, не обладают, а сайта в интернете с расписаниями нет. Но однозначно знаю, что частенько в Сукхотай добираются через Питсанулок, куда можно доехать и на автобусе и на поезде.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.9%

Фото: 2
Баланс: 4961.48
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу: