Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
елена быкова
Звание: Новичок
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:
Путешествия: 2
Страны: 2

какой рейс считать стыковочным?

Сообщение елена быкова »

приобрели на озоне единый билет туда-обр. пермь-куалалумпур через дме и абудаби. в москву летит эс7 а дальше этихад. как понять отправят ли из перми багаж в конечную точку и нужно ли будет везде проходить регистрацю? спасибо!!!

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: какой рейс считать стыковочным?

Сообщение admin »

елена быкова писал(а):приобрели на озоне единый билет туда-обр. пермь-куалалумпур через дме и абудаби. в москву летит эс7 а дальше этихад. как понять отправят ли из перми багаж в конечную точку и нужно ли будет везде проходить регистрацю? спасибо!!!
Здравствуйте! В большинстве случаев сдаете багаж и получаете посадочные талоны сразу на все рейсы в самом начале пути, багаж получаете уже в точке прилета. Но бывает и по другому. Точно узнаете только на стойке при регистр в Перми. Однозначно только скажу, что в Абу-даби будет стыковочным, багаж перегружают и регистрироваться не надо, вопрос только по Москве встанет. Я из Самары последний раз так летел в Бангкок, сразу из Самары все оформили до Бангкока.

елена быкова
Звание: Новичок
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:
Путешествия: 2
Страны: 2

Сообщение елена быкова »

большое спасибо за ответ. не подскажите хватит ли нам 2 часов для пересадки в абу-даби, и ждет ли эс7 своих пассажиров. этихад говорят, не дожидаются.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

елена быкова писал(а):большое спасибо за ответ. не подскажите хватит ли нам 2 часов для пересадки в абу-даби, и ждет ли эс7 своих пассажиров. этихад говорят, не дожидаются.
2 часа с лихвой хватит. У меня была ситуация, опять же в Бангкок и тоже Этихады, рейс из Москвы задержали минут на 30, а стыковка была меньше часа. В результате пересели минут за 15 бегом.

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»