admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 279 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Все про Унаватуну, Галле и окрестности

Сообщение admin »

Alisa

Re: Все про Унаватуну, Галле и окрестности

Сообщение Alisa »

Чайнык плантации рябом с побережьем есть! Это немного далее Когаллы поворот налево и дальше вглубь острова - не очень далеко. Еще можно пройти на остров озера Когалла по мостику, случайно узнали, ходили, интересно, но никто вам не расскажет об этом маршруте! А проходить надо между воинской частью и аэродромом, ориентир - кафе -самолет, вот приблизительно напротив, смотрите карту, поймете.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 279 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Все про Унаватуну, Галле и окрестности

Сообщение admin »

Alisa писал(а):
08 ноя 2019, 18:40
Чайнык плантации рябом с побережьем есть! Это немного далее Когаллы поворот налево и дальше вглубь острова - не очень далеко. Еще можно пройти на остров озера Когалла по мостику, случайно узнали, ходили, интересно, но никто вам не расскажет об этом маршруте! А проходить надо между воинской частью и аэродромом, ориентир - кафе -самолет, вот приблизительно напротив, смотрите карту, поймете.
Да ну я вас умоляю... Это просто для туристов огородики, а не плантации. Плантации только в горных районах, на равнине чай на ШЛ не выращивают.

Ответить

Вернуться в «Шри-Ланка»