Все что касается путешествий и туров по Таиланду.
Свет

Re: Вопросы по Хуахину, Ча-аму и окрестностям

Сообщение Свет »

Здравствуйте! Подскажите можно ли своим ходом добраться в Хуахин сразу из аэропорта не на такси? Читала, что через Бангкок можно на автобусе доехать, но может есть прямые автобусы, кто знает.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Свет писал(а):Здравствуйте! Подскажите можно ли своим ходом добраться в Хуахин сразу из аэропорта не на такси? Читала, что через Бангкок можно на автобусе доехать, но может есть прямые автобусы, кто знает.
Здравствуйте Свет! Вот здесь все про это у нас написано - http://nashaplaneta.net/asia/thai/huahi ... romairport. Прочитайте, все вопросы отпадут.

iva
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Контактная информация:

Сообщение iva »

Свет писал(а):Здравствуйте! Подскажите можно ли своим ходом добраться в Хуахин сразу из аэропорта не на такси? Читала, что через Бангкок можно на автобусе доехать, но может есть прямые автобусы, кто знает.
Хуахин очень известный курорт, басы туда ходят очень часто. Верняк, конечно с площади Демократии, но если днём прилетаете, то вероятно уехать из аэропорта.
Движение – это жизнь! http://vk.com/davidspb

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

iva писал(а): Хуахин очень известный курорт, басы туда ходят очень часто. Верняк, конечно с площади Демократии, но если днём прилетаете, то вероятно уехать из аэропорта.
Вот новое расписание автобусов между Суваннапумом и Хуахином, актуальное: Автобусы из аэропорта отправляются в 7:30, 9:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30 и 18:30. Из Хуахина в аэропорт автобусы отправляются в 06:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00. Насчет площади Демократии вы, видимо, с монументом победы (Victory monument) перепутали?

omelnikov1

Сообщение omelnikov1 »

Дополнение:
Вход на плавучий рынок Sam Phan Nam для иностранцев 200 бат! Даже не стал заходить.
Рынок рядом с Wat Huay Mongkol закрыт окончательно

саша1

Сообщение саша1 »

Спасибо за отличную информацию, все подробно. Только не могу найти туры в Хуахин, они есть вообще?

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

саша1 писал(а):
14 май 2020, 18:59
Спасибо за отличную информацию, все подробно. Только не могу найти туры в Хуахин, они есть вообще?
Вообще были, но сейчас точно не купите: продажи иностранных туров только начинают открываться, и там только популярные направления. А вообще в Хуахин туры дорогие, дешевле самостоятельно.

Ответить

Вернуться в «Таиланд»