Вопросы о Бангкоке
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Отели Бангкока

Сообщение admin » 06 апр 2011, 18:25

На сайте представлена информация:
Отели и районы в Бангкоке
Карта Бангкока с отелями и районами
В каком районе Бангкока выбрать отель: практические рекомендации

В этой теме спрашиваем, советуем, обсуждаем размещение в Бангкоке

Марина_
Благодарил (а): 0

Re: Отели Бангкока

Сообщение Марина_ » 17 сен 2017, 22:13

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли селиться в отеле в нетуристическом районе на Ramkhamkaeng24 Alley (Green house hotel)? Отель по описанию понравился, но не представляю, сколько времени до достопримечательностей добираться придётся. Как-то с картами у меня плоховато. Вроде на лодках надо в центр ездить, а долго или нет, не понимаю.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Отели Бангкока

Сообщение admin » 18 сен 2017, 08:15

Марина_ писал(а):Здравствуйте. Подскажите, стоит ли селиться в отеле в нетуристическом районе на Ramkhamkaeng24 Alley (Green house hotel)? Отель по описанию понравился, но не представляю, сколько времени до достопримечательностей добираться придётся. Как-то с картами у меня плоховато. Вроде на лодках надо в центр ездить, а долго или нет, не понимаю.
Здравствуйте Марина! Нашел ваш отель на карте, с тем районом не знаком, но ИМХО, я бы лично не стал селиться там, нашел бы что-то поближе. На мой взгляд слишком далеко от центра, достопримечательностей, и до метро идти далеко. Лодки по каналу там ходят, часто, поэтому если готовы к такому, можете и поселиться. Тем более что хостел совсем новый, как я понял из описания.

Ответить

Вернуться в «Бангкок»