Обсуждение вопросов о Турции
Аллочка
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
США
Я живу:
Россия

Re: Каникулы в Турции

Сообщение Аллочка »

Признаюсь, мне в Турции не очень понравилось. Были мы там 3 года назад, останавливались в Senza Grand Santana. Ох, отель чересчур, для меня, далековато от месторасположения аэропорта. А если ты с ребенком маленьким, то это все. Будет нам наука еще та. Питание ужасное. Турция же, а фруктов тебе не предложат, мясо через день дают. На третий день пребывания я хотела взять себе куриную грудку, но когда подошла к ней, то прям почувствовала этот “аромат”. Я боялась за сына, чтобы ему не стало плохо от такого питания. Номер: стандартный с двуспальной кроватью мы брали, но на фото он был большой, а в реале - миниатюра. Поменять его согласились не сразу. Читала отзывы - пишут, что все хорошо, что вернулись бы еще сюда, советуют, а я бы не советовала.
Еще мне кажется, что турки не аккуратные. Я была свидетелем и не один раз того, как турки шли с какими-то бутылками, прочим мусором и оставляли их просто на тротуаре. В то время, как наши люди, а наших я за километр увижу, специально подходили к мусорке.
На пляже - грязно.
К девушкам запросто пристают и начинают свои права качать. Могут пристать за то, что ты не знаешь турецкий. с нами это было несколько раз, но как только видят, что ты с мужчиной, то разговор идет в совершенно другое русло.
Хотя, наличие мужчин их особо не останавливает. Как-то раз мои друзья на медовый месяц решили отправиться в Турцию и к Жене (подружка моя) стал нагло приставать какой-то турок, на мужа он даже не обращал внимание. Это не нормально. Посмотреть страну с ее достопримечательностями, конечно, хочется и я рада, что это сделала, но больше бы не поехала. И хорошо, что мой супруг того же мнения.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 279 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Вы судите о стране по отелю, его расположению и удаленности от аэропорта, и вашему личному короткому неудачному опыту. Может все же стоит попробовать еще раз, там очень много всего интересного.

Аллочка
Контактная информация:
Любимая страна:
США
Я живу:
Россия

Сообщение Аллочка »

admin писал(а):
09 янв 2020, 10:39
Вы судите о стране по отелю, его расположению и удаленности от аэропорта, и вашему личному короткому неудачному опыту. Может все же стоит попробовать еще раз, там очень много всего интересного.
Здравствуйте! Вы знаете, я была бы очень рада, если бы за 3 года там стало лучше. Ладно, тот отель - можно другой найти) Но грязь на пляже и неаккуратность турков поразили нас чересчур. О том, что пристают к женщинам - это совсем, я считаю. А куда в Турции Вы посоветуете отправиться? Вот есть что-то, что лично Вы можете выделить и посоветовать? И проверенный отель желательно бы) Знаете, ой, как не хочется снова на те же грабли.

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Аллочка писал(а):
10 янв 2020, 17:27
admin писал(а):
09 янв 2020, 10:39
Здравствуйте! Вы знаете, я была бы очень рада, если бы за 3 года там стало лучше. Ладно, тот отель - можно другой найти) Но грязь на пляже и неаккуратность турков поразили нас чересчур. О том, что пристают к женщинам - это совсем, я считаю. А куда в Турции Вы посоветуете отправиться? Вот есть что-то, что лично Вы можете выделить и посоветовать? И проверенный отель желательно бы) Знаете, ой, как не хочется снова на те же грабли.
Вы все опять же все сводите к отелю и конкретному пляжу. А вы попробуйте другой город.

Ласточка
Звание: Дачник
Дачник
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Путешествия: 3
Страны: 3
Любимая страна:
Испания
Я живу:
Россия

Сообщение Ласточка »

я в этом году взяла Бельдиби, Сельчукхан отель - посмотрела и отзывы норм и советуют все его. Прям теперь в нетерпении жду лета)) быстрее бы поехать) Так что мне тоже кажется, что не стоит судить по отелю о стране. Хоть где может показаться плохо, если не айс отель выбрать и условия

Shareman
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение Shareman »

По одному отелю конечно не стоит судить по стране. тем более турция одна из моих самых любимых стран. Здесь еще обсуждают эту страну http://lavochka.club/viewtopic.php?id=585#p8595

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:
Путешествия: 27
Страны: 25
Я живу:
Германия

Сообщение nausla »

Я бы сейчас от визита в Турцию воздержался вообще.

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Shareman писал(а):
17 июн 2020, 16:03
По одному отелю конечно не стоит судить по стране. тем более турция одна из моих самых любимых стран.
Даже по одному курорту судить нельзя, Турция очень разнообразна, как и большинство стран. Но сейчас действительно ехать не стОит, слишком много неопределенностей.

Shareman
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение Shareman »

С чем именно неопределенности? Границы открыты. Вроде Турция тоже принимала меры по борьбе с коронавирусом.

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:
Путешествия: 27
Страны: 25
Я живу:
Германия

Сообщение nausla »

А то что там заболеваемость далеко за тысячу в день вы не видите?
А с антисанитарией там все в порядке и они практически на пороге второй волны, смотрите на пограничные с ними Иран и Ирак.
Понять это видимо принципы не позволяют.
Зато потом жаловаться как вас кинули принципы позволят легко.

Ответить

Вернуться в «Турция»