Уважаемые участники форума! Мы переехали на новейшую версию форума, однако некоторые функции пока недоступны. Все данные (блоги, фотографии, бонусы, благодарности) сохранены, и скоро будут восстановлены. Если у вас не получится зайти на форум под вашим паролем, нужно сделать сброс cookies. Если и это не помогло, пишите нам на почту admin@nashaplaneta.net
Обсуждение вопросов о Турции
Ответить
Ralina.Gabdullina
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Каникулы в Турции

Сообщение Ralina.Gabdullina » 23 апр 2014, 07:32

Прошлым летом во время летних каникул мы всей семьей ездили в Турцию. В Турции увидели множество достопримечательностей. Также посещали разные исторические места. Нам очень понравилась отдых в Турции.

ТатьянаK

Re: Каникулы в Турции

Сообщение ТатьянаK » 25 апр 2014, 10:12

Экскурсия в Памуккале мне запомнилась больше всего. Белоснежные травертины никого не оставят равнодушным.

aliel
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Англия (Великобритания)
Я живу:
Россия

Сообщение aliel » 30 сен 2014, 06:50

У нас поездка в Турцию намечается после Нового года. Да, не сезон, да, не покупаешься, но это и не надо - в Турции множество интересных мест и экскурсий)) Затеряные города и т.п.

Natalii

Сообщение Natalii » 01 окт 2014, 18:40

Я хочу поехать в Стамбул самостоятельно. Реально ли снять номер по приезду? Откуда лучше взять справочную информацию по отелям? Немного боюсь языкового барьера, английский понимаю, но насчет "поговорить" - с трудом. К тому же, сомневаюсь, что турки все владеют английским. Насколько такая идея реальна? Дублируются ли там указатели на английский, вывески и т.д.?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
71.4%
Благодарил (а): 164 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 01 окт 2014, 19:05

Natalii писал(а):Я хочу поехать в Стамбул самостоятельно. Реально ли снять номер по приезду? Откуда лучше взять справочную информацию по отелям? Немного боюсь языкового барьера, английский понимаю, но насчет "поговорить" - с трудом. К тому же, сомневаюсь, что турки все владеют английским. Насколько такая идея реальна? Дублируются ли там указатели на английский, вывески и т.д.?
Реально ли снять номер по приезду? - конечно можно
Откуда лучше взять справочную информацию по отелям? - если вы хотите снять номер по приезду, то какая справочная информация вам нужна? Хотите заранее подобрать отель? Тогда уж и бронируйте сразу заранее, смысл подбирать, а потом на месте искать.
Насколько такая идея реальна? - без проблем вообще. Тут у нас на форуме есть 35eg35, так он вообще без знания языка путешествует без проблем. Он уже где только не побывал.
Дублируются ли там указатели на английский, вывески и т.д.? Турция это-ж Европа почти.

Klarisa
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение Klarisa » 01 фев 2015, 14:08

А у меня Турция ассоциируется с Каппадокией, где я летала на воздушном шаре! Конечно дороговато вышло, но оно того стоило. В будущем хочу обязательно съездить на Паммукале.

МихаилШ
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Следующее звание
13.3%
Контактная информация:

Сообщение МихаилШ » 08 фев 2015, 00:10

Турция заслуженно долгие годы входит в топ самых популярных мест отдыха у российских туристов! в Турции классно! особенно я люблю Турцию за аквапарки!!!

sunMYLOVE
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Сообщение sunMYLOVE » 13 апр 2016, 05:19

В 2014 году мы с друзьями в майские праздники были в Турции, все были довольны, не дорого, погода была хорошая. мы на море отдыхали.
Я дизайнер бижутерий. Мне нравится кольцо с черепом.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
71.4%
Благодарил (а): 164 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 13 апр 2016, 07:43

sunMYLOVE писал(а):В 2014 году мы с друзьями в майские праздники были в Турции, все были довольны, не дорого, погода была хорошая. мы на море отдыхали.
Уже неактуальная тема ;)

Ответить

Вернуться в «Турция»