Вопросы про Крым
35eg35
Звание: Турист
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Русская Ривьера (Крым).

Сообщение 35eg35 » 17 мар 2014, 11:02

Вы то одни фото загрузите, то другие. При этом где снято большой вопрос и, пожалуй, главный. А раздвоение у вас. Вы позицию высказываете так, что все понимают одно - вы против Крыма, потом, накануне референдума, когда все ясно, вы вдруг за дядю Вову!
Андрей

Юджин
Звание: Отпускник
Почетный консультант
Отпускник
Следующее звание
82.7%
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Сообщение Юджин » 17 мар 2014, 12:30

35eg35 писал(а):Вы то одни фото загрузите, то другие. При этом где снято большой вопрос и, пожалуй, главный. А раздвоение у вас. Вы позицию высказываете так, что все понимают одно - вы против Крыма, потом, накануне референдума, когда все ясно, вы вдруг за дядю Вову!
Да, чтож Вы такой тугой то. Конечно, я против аннексии Крыма, я против аннексии Украины, восточной или западной, не важно. Меня не устраивает перспектива быть мобилизованным и идти воевать со своими родственниками в Черновцах, Одессе, Житомире, у меня вообще другие планы на жизнь (Вы то со своим белым билетом дома видимо отсидитесь). Россия подписалась под соглашением о территориальной целостности Украины в 1994-м (при чём русские и тогда жили в Крыму и Донбассе с Харьковом), не стоит про это тоже забывать.
При этом я понимаю, что пришедшая в результате переворота власть в Киеве приведет страну в ЕС и НАТО, что расходится с геополитическими интересами России и угрожает её безопасности. Только поэтому я поддержал ввод российских войск в Крым и его присоединение к России. Но ввод войск в материковую часть Украины сейчас не осуществить без крови (как это прошло в Крыму), и поэтому я против. Это будет уже война, причем возможно и с участием войск НАТО. Вот этого мне точно не нужно, я не готов воевать с гражданами Украины и всеми войсками НАТО заодно, находясь при этом в мировой экономической блокаде. Кто-нибудь в мире встанет на нашу сторону? НИКТО, разве что Северная Корея с Кубой. Я писал, что нужно делать, чтобы это прошло как можно без болезненнее для нас. Повторю, нужно искать союзников, формировать общественное мнение во всем мире и в первую очередь на Западе, вербовать агентов влияния России по всему миру и в первую очередь в странах Западной Европы и США в среде западных журналистов, политиков, депутатов, артистов. Нужно поддерживать дестабилизацию обстановки в Украине, её дальнейшее обнищание, это поможет убрать сегодняшнее проамериканское руководство Украины руками самих украинцев, звучит кощунственно, но это лучше, чем прямая война.
Страны Западной Европы и США – это страны бюрократии, там никто не хочет брать на себя ответственность за ключевые решения, это же может отразиться на рейтингах, дальнейших выборах и т.д. и т.п. , республиканцы борются с демократами, лейбористы с либеральными демократами, что бы что-то реально сделать нужно провести кучу заседаний и согласований, заручиться поддержкой большинства в парламенте, это не как у нас, дядя Вова сказал «Фас!». Сенаторы с депутатами щёлкнули каблуками и побежали выполнять. Нет, там всё по-другому. Вот и нужно вносить раскол в их ряды. Войдя же сейчас в материковую Украины мы сделаем хуже только себе, это объединит республиканцев с демократами в США, демократов с лейбористами в Великобритании т.д., а дальше закрутится маховик военных и экономических санкций. На Западе смирятся с возможными собственными потерями от их введения. И крутиться он будет очень хорошо, так как в их рядах не будет раскола. Войдя сейчас в материковую Украины мы объединим саму Украину (радо этому будет процентов 30-ть населения на востоке страны и то, пока не начнутся боевые действия и не начнут гибнуть мирные люди, их же родственники, не у всех хватает ума понять, что такое война). Вот, как-то так.
Что не ясного в моей позиции? (вопрос риторический, просьба не отвечать.)
И
Я не за дядю Вову, я не голосовал за него на выборах. Безусловно, во главе страны должен стоять сильный лидер. Но дядя Вова умеет делать так, что бы других таких кандидатов кроме него у нас не было. Многое в нашей стране мне очень не нравится, но я закрываю глаза на это, потому, что главное – это стабильность и отсутствие в стране хаоса. При этом я понимаю, что идеальных стран в мире нет.

И просьба, не утруждайте себя ответом мне. Песня про монархию и великое воссоединение народов мне надоела, а больше Вам, по-видимому, сказать нечего.

35eg35
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение 35eg35 » 17 мар 2014, 15:13

А теперь по существу. С вами разговор ведут двое( мы используем учётную запись нашего друга, который сейчас в Таиланде).Я военный из Севастополя, Андрей так же служил в спец войсках. Так что тут народ не с белыми билетами, как вы думаете. И кто как не мы знаем, где какие части есть. Обратите внимание, что форма не соответствует времени года :) Это уж так, для подсказки :)
Итак вопросы
1. Где вы взяли фото? Если в инете, то дальше говорить бессмысленно, т.к. вы поддерживаете провокаторов.
2.Что за род войск на фото, номер части? Где расквартированы? Вы говорите, что хорошо знаете вооружение, почему его компановка не соответствует тем, что есть реально?
3. Когда сделаны фото (дата).
Андрей

ladynata35
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
0%
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение ladynata35 » 15 апр 2014, 20:00

Пора ехать в Крым!!!

35eg35
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Пора!

Сообщение 35eg35 » 15 апр 2014, 20:24

ladynata35 писал(а):Пора ехать в Крым!!!
Я и сам не прочь, но через территорию махновщины не поеду. Будем ждать решение руководства России. Хорошо, если действительно сделают недорогие билеты на самолёт.
Последний раз редактировалось 35eg35 18 май 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Андрей

vegastk
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Сообщение vegastk » 03 май 2014, 15:14

Здравствуйте. А медведь-гора в крыму?

35eg35
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение 35eg35 » 03 май 2014, 16:15

Да, в Крыму. Она же Аю-даг.
Андрей

35eg35
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение 35eg35 » 03 май 2014, 16:18

vegastk писал(а):Здравствуйте. А медведь-гора в крыму?
Седьмое фото сверху от начала статьи это она и есть, ее передняя часть. :)
Андрей

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 03 май 2014, 16:27

А как насчет того, чтобы немного просветить читателей форума насчет инфраструктур в Крыму. Как там цены на отели, есть ли что-то по типу гестхазов? Как с питанием и почем? Я думаю, учитывая ваш опыт по другим странам вы сможете дать объективную оценку и сравнить, с тем же таем, например. Было бы очень интересно.

35eg35
Почетный автор
Турист
Следующее звание
7.5%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение 35eg35 » 03 май 2014, 16:57

admin писал(а):А как насчет того, чтобы немного просветить читателей форума насчет инфраструктур в Крыму. Как там цены на отели, есть ли что-то по типу гестхазов? Как с питанием и почем? Я думаю, учитывая ваш опыт по другим странам вы сможете дать объективную оценку и сравнить, с тем же таем, например. Было бы очень интересно.
Первое, отели. Они хоть и дорогие, но не дороже, чем в России. Смысла особого в них не вижу.
Второе, гесты.В нашем понимании их там нет.
Третье, частный сектор. Вот здесь полное раздолье. Есть все от и до, на любой кошелёк.
Летняя комнате с душевой кабиной и кухней + внутренний дворик я лично снимал за 240 руб. в сутки с человека. Есть и серьёзные предложения для тех, кто с претензией на повышенный комфорт. В том же частном секторе есть варианты вплоть до особняков со статуей голой бабы во дворе и фонтаном.
Дешевле всего в Крыму июнь. Дороже всего август.После 2-5 сентября цены то же начинают падать. Это я о жильё.
Про еду. Я там ни когда почти не готовил, т.к. мест, где можно покушать в курортных городах полно. Цены ниже, чем в обычных российских городах. В той же Ялте, к примеру, возле порта есть кафе Сирень. Там очень вкусно, очень прилично и очень бюджетно.
Надо понимать, что в Ялте будет жильё немного дороже, в Алуште чуть дешевле. В Судаке ещё дешевле. Относительно бюджетный город это Феодосия, хотя я ее не очень люблю. Чуть дороже Феодосии и Судака -Коктебель и Новый Свет. Это я все о жильё, т.к. питание примерно одинаково везде. Многие кафе, например в Судаке при заказе на каждые 100 гривен (в то время это 400руб.) бесплатно наливали бокал вина.
Цены на экскурсии очень привлекательны.
В сравнении с нашим побережьем отдых там обходился дешевле раза в 1,5 как минимум ( без учёта проезда).
Андрей

Ответить

Вернуться в «Крым»