Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
ДЛЯ ТЕХ, ДО КОГО НИКАК НЕ ДОХОДИТ ДАЖЕ ПОСЛЕ МНОГОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, ВЫДЕЛЯЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЗАГЛАВНЫМИ:
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
Павел Добрынин
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Отдых в Турции: Стамбул

Сообщение Павел Добрынин »

Любая зарубежная поездка начинается с аэропорта, а точнее - с двух. Второй - это аэропорт прилета. Для тех, кто все-таки планирует посетить Турцию в ближайшее время, этот краткий видеообзор, возможно, будет интересным в плане контроля прилетающих на COVID-19. Это международный аэропорт Стамбула (им.Сабихи Гекчен), и примерно так же дело обстоит и в других аэропортах Турции:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Отдых в Турции: Стамбул

Цены на продукты, особенно на фрукты и овощи на рынках и в магазинах, удивляют своей дешевизной. Это и естественно: ведь в Турции делают акцент на сельском хозяйстве, поэтому при низких ценах качество продуктов очень высокое. Кроме того, в страну снизился поток туристов, в основном русских, которые составляли значительную долю туристов в Турции, что тоже сказалось на местных ценах.

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Уличная еда в Стамбуле и вообще в Турции - это быстро и удобно, сытно и вкусно.И, конечно, очень гигиенично благодаря соблюдению всех санитарных норм (обратите внимание в видео: все в масках и в перчатках!). Это разнообразная и качественная гастрономия. Не зря Стамбул называют "городом гурманов".

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Для любителей антиквариата в Стамбуле рядом с Галатской башней есть роскошный антикварный магазин. Там огромный выбор антиквариата на любой вкус, и можно подобрать для себя чудесные винтажные вещи по очень демократичным ценам:

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»