Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
ДЛЯ ТЕХ, ДО КОГО НИКАК НЕ ДОХОДИТ ДАЖЕ ПОСЛЕ МНОГОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, ВЫДЕЛЯЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЗАГЛАВНЫМИ:
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Павел Добрынин
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Отдых в Турции: Недорого! Круто!

Сообщение Павел Добрынин »

Пятизвездник MIRADA DEL MAR 5* в плане питания не отстает от "коллег по цеху" и так же держит на должном высоком уровне все, что касается питания, его разнообразия и качества блюд. Как нам показалось, здесь особый акцент делается на десертах и различных сладостях, глядя на которые не перестаешь удивляться фантазии кулинаров отеля. Хотя это лишь наше скромное мнение, и другие блюда тоже удивляют своим разнообразием:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Цены на продукты, особенно на фрукты и овощи на рынках и в магазинах, удивляют своей дешевизной. Это и естественно: ведь в Турции делают акцент на сельском хозяйстве, поэтому при низких ценах качество продуктов очень высокое. Кроме того, в страну снизился поток туристов, в основном русских, которые составляли значительную долю туристов в Турции, что тоже сказалось на местных ценах.

Гость

Сообщение Гость »

Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как мои туристы (я тур. агент из г. Челябинск): мама и папа вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Девочки, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Надо поинтересоваться, что за отель. И особенно ценами. Тем более, что Турцию открывают уже. Интересная информация, ни разу не слышали. Спасибо за информацию!

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»