Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
ДЛЯ ТЕХ, ДО КОГО НИКАК НЕ ДОХОДИТ ДАЖЕ ПОСЛЕ МНОГОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, ВЫДЕЛЯЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЗАГЛАВНЫМИ:
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Павел Добрынин
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Отдых в Турции: Недорого! Круто!

Сообщение Павел Добрынин »

Давно хотели побывать в отелях сети "Дельфин". Предложили по раннему бронированию "Ботаник Платинум" со скидкой 80% (!).
Реальность превзошла все наши ожидания!
Отличный комфортный номер, чудесный вид из окна. Ну а ресторан - вообще сказка! Пожалуй, самый лучший ресторан из всех в отелях Турции. И в дополнение к нему - "а-ля-карт" рестораны (арабский, японский). И все - БЕСПЛАТНО!
Территория отеля - сказка! Для детей - игровые зоны "по последнему слову". Всякие развлечения, вечерние шоу, программы. Ну и ухоженный комфортный пляж, конечно.
В общем, отель - супер! Рекомендую всем, если будет возможность! В видео - все очень подробно и наглядно:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Отдых в Турции: Недорого! Круто!

Решили отдохнуть в Турции в НОЯБРЕ. Многие отели уже закрыты на зимний сезон, а которые открыты - очень дорогие. И тут случайно увидели «Justiniano Deluxe»...

Территория отеля очень зеленая и красивая! Пляж у отеля песочный с хорошим входом! Чем, кстати, могут похвастаться далеко НЕ ВСЕ ОТЕЛИ Турции. И все остальное - тоже на должном уровне, включая питание, шоу и отдых вообще.

Чудесный отель! Качество превысило цену, которую мы за него заплатили! И если есть желание отдохнуть ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ, с комфортом и НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, то «Justiniano Deluxe» - идеальный вариант!

Посмотрите видео и оцените все сами в полной мере:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

"CHAMPION HOLIDAY VILLAGE 5*". Вообще говоря, отель уникальный: действительно чисто семейный и "домашний". И одновременно современный. Как оказалось, эти атрибуты очень хорошо можно совместить. К тому же, очень зеленый, в сосновом бору. Напоминает этакое "ранчо", с комфортом (может быть поэтому и называется "village" - "деревня"). Поэтому, пожалуй, идеально подходит для семейного отдыха на природе на берегу моря:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

MIRADA DEL MAR 5*
Отдыхали в этом чудном отеле два раза. Брали по раннему бронированию.
Если вы любите тишину или хотите отдохнуть с детьми, то в этом отеле, помимо главного корпуса, есть еще корпус "Garden" (что полностью соответствует названию). Ощущение такое, что вы живете в лесу: тишина и умиротворение. Есть даже мини-зоопарк и детский(!) кинотеатр.
Питание - отличное, включая "рыбные дни" и пр. Ну и конечно вечерние шоу-программы, "пенные вечеринки" и т.д.
В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз...прочитать:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

PALOMA FORESTA RESORT 5*
Отдыхали в "Паломе" ранней весной (в марте). Очень даже неплохо, несмотря на раннюю весну. Каждый найдет для себя то, что хочет. Кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии и полностью расслабиться, для этого есть релакс-бассейн среди сосен. Кто хочет повеселиться, есть дискотека каждый день в шикарном баре на пляже. Для семей с детьми - отличный детский городок. В общем, впечатления от отдыха очень хорошие:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Так сказать, "крик души".
Друзья! По собственному опыту и опыту моих знакомых и друзей хочу сказать, что "Наша Планета" - лучший ресурс (или, по крайней мере, один из немногих лучших ресурсов) по этой тематике, на котором есть вся необходимая информация, достаточно достоверная, есть ответы буквально на все интересующие вопросы и полное отсутствие ЖЛОБСТВА и ПОФИГИЗМА со стороны администрации со всеми атрибутами жанра "тьфу на вас!", что немаловажно.
И если вы не хотите получать ответы на свои вопросы с недельными задержками по типу "мы не аптека для скидок и не стол справок!", то искренне рекомендую вам не терять время и нервы на других порталах путешествий. Здесь есть все. И это НЕ РЕКЛАМА.

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Тот же самый отель PALOMA FORESTA RESORT 5*, только поздней осенью, в ноябре. Условия для отдыха почти такие же, как и летом: теплое море, хорошая погода без дождей, плюс не так жарко и немного отдыхающих. Поэтому и в это время года можно очень хорошо отдохнуть, особенно с детьми. В отеле те же самые условия, как и в остальное время года. Он все так же "на высоте" и все так же рад гостям:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Отель GRAND MIR'AMOR HOTEL 4* (Кемер) - пожалуй, один из небольшого числа турецких отелей, где можно отдохнуть очень хорошо и комфортно за достаточно небольшие деньги, а если поймать скидку по раннему бронированию, то отдых в нем обойдется за совсем скромную цену. Соотношение "цена-качество" здесь много перевешивает в сторону качества, все условия для отличного отдыха, и он полностью (и даже немного больше) вписывается в свои "4 звезды":

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Любая зарубежная поездка начинается с аэропорта, а точнее - с двух. Второй - это аэропорт прилета. Для тех, кто все-таки планирует посетить Турцию в ближайшее время, этот краткий видеообзор, возможно, будет интересным в плане контроля прилетающих на COVID-19. Это международный аэропорт Стамбула (им.Сабихи Гекчен), и примерно так же дело обстоит и в других аэропортах Турции:

Павел Добрынин
Дачник
Дачник
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Как правило, для многих отдыхающих интерес к отелю начинается прежде всего с ресторана и питания в отеле: насколько вкусно, качественно и разнообразно кормят в том или ином отеле, и для многих это является ключевым моментом.
Безусловно, отели Турции стараются удивить приезжающих на отдых качественной и разнообразной кухней, включающей в себя как свежайшие морепродукты, так и чудесные десерты на любой вкус и экзотические фрукты. И такой отель как Delphin Botanik Platinum здесь не исключение

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»