Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
enjourney
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Контактная информация:

На новейшем корабле MSC Bellissima по средиземке, или БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА (часть 1)

Сообщение enjourney »

День добрый, дамы и господа! :) Обнаружил только что этот форум и решил зарегистрироваться. Представлюсь - меня зовут Алексей. Довольно много путешествую. Сейчас за плечами 74 страны. :)

Последнее время занялся видеоотчетами которые пытаюсь снимать в поездках.

С некоторых пор очень прям подсел на круизы! И вот хочу с вами поделиться.

Итак, приступим!

Младшие дети давно просили меня взять их с собой, но те корабли которые мы с женой предпочитаем для детей малопригодны... Вот и пришлось нам опробовать Беллиссиму! )))

Если коротко, то, неожиданно, нам корабль понравился!

Понимаю, что видеоформат на форуме не самый популярный, но фотографий я почти не делал... ((( Просто рук не хватало на все одновременно... )))))

В первом ролике посвященном этому круизу только первая часть нашего путешествия. В следующих сериях будет видеоотчет о всех портах и местах где нам довелось побывать: ИТАЛИЯ - Генуя - Неаполь - Помпеи - Соренто - Мессина - Вулкан Этна - Таормина - МАЛЬТА - Валетта - Мдина - ИСПАНИЯ - Барселона - ФРАНЦИЯ - Марсель - Прованс.

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»