Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
dimas_rhymes
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
25%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Испания

Львов - про русский язык и старый город.

Сообщение dimas_rhymes » 13 ноя 2018, 17:09

Друзья, я недавно побывал во Львове и у мен я сложилось некоторое представление об этом городе, которым я хотел бы поделиться с Вами.

Я нахожу ситуацию с языками здесь очень схожая с тем, что я наблюдал в Прибалтике, да и в целом, Львов очень похож на прибалтийский столицы.

Хочу добавить, что во Львове прекрасный аэропорт, который был построен под футбольный турнир. Из него есть прямой рейс до Мадрида, так что сейчас я в Мадриде :) и моё путешествие продолжается.

Подписывайтесь на канал, чтобы получать уведомления о новых видео, которые теперь будут из более западных регионов.
Спасибо за просмотр!
Я путешествую почти без перерыва и работаю через интернет.

Мой канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCtlHLS ... w1qrozzlEQ
Пишу стихи :) найти их можно тут возле фотографий: http://instagram.com/dimas_rhymes/

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»