Для поиска попутчиков у нас есть сервис (см. в меню), но если у вас особое предложение, можете размещать предложения здесь
Ответить
Эстетик приключений
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Чили
Я живу:
Россия

АВТОСТОПОМ по АЗИИ. Ищу попутчика

Сообщение Эстетик приключений » 29 янв 2019, 02:28

АЗИЯ!!!
Всем привет! Ищу ОДНОГО храброго товарища( чисто товарищеские отношения, учтите!) для великого путешествия автостопом по Азии!) То есть по всей Азии.
Надо понимать, что это не короткая поездка, может быть лет 5, кто знает? Как получится) спешка здесь ни к чему, будем ехать в свое удовольствие.
Бюджет? А много денег не надо - главное на визы, а остальное не важно, но все ж малеханек иметь( мало ли что).
Будем вместе стритовать(аскать) и радоваться!)
Главное, что бы ты ни был : нервным, грубияном, нытиком, и болезненным, и все будет прекрасно!
И если ты не впадаешь в истерику при непредвиденных ситуациях, то я буду счастлива.
НИКАКОЙ тупой езды/ хождения по трассам, все красивые , исторические и интересные места будут ждать нас.
Отправление? Конец весны, начало лета точно сказать не могу, но не позднее.
Обязательно без вредных привычек!
Я из Рязани, было б классно если бы ты жил не так далеко от меня, для того чтобы скооперироваться хотя бы и нормально все обсуждать.
Конечно не столь важно где ты живёшь, но на обещаниях что то типа " ляляля я живу в Норильске, и я с тобой точно поеду, обсудим все в инете" а потом хоп и передумал, мне этого не нужно...
Пишите, не стесняйтесь.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
99.5%
Благодарил (а): 229 раз
Контактная информация:
Путешествия: 30
Страны: 12
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: АВТОСТОПОМ по АЗИИ. Ищу попутчика

Сообщение admin » 29 янв 2019, 11:43

Серьезные планы, удачи вам! Не забудьте анкету сюда добавить - https://nashaplaneta.net/companions/, в место путешествия можете указать Азия

Ответить

Вернуться в «Поиск попутчиков»