Все что касается путешествий и туров по Таиланду.
Ответить
Roamer
Звание: Новичок
Следующее звание
60%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Острова Таиланда

Сообщение Roamer » 28 янв 2013, 19:23

Какой бы остров в Таиланде вы посоветовали для путешествия с палаткой? ну так чтобы поставил и живи неделю. Важно чтобы не было пакетников, наличие пресной воды. Электричество необязательно. На ум приходит только пляж Лонг Бич на Ко Чанге...

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
80.1%
Благодарил (а): 179 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Острова Таиланда

Сообщение admin » 30 янв 2013, 11:31

Roamer писал(а):Какой бы остров в Таиланде вы посоветовали для путешествия с палаткой? ну так чтобы поставил и живи неделю. Важно чтобы не было пакетников, наличие пресной воды. Электричество необязательно. На ум приходит только пляж Лонг Бич на Ко Чанге...
А почему бы вам не рассмотреть вариант связки трех островов Самуи, Панган и Тао. Можно немного пожить на каждом по чуть чуть. Я их упомянул как раз в порядке убывания многолюдности. На каждом из них можно найти уединенное место, где рядом с вами никаких пакетников не будет, разве что только другие бэкпекеры с палатками. А если уж смотреть совсем "дикое" место, то может тогда на о.Самет, к тому же там рядом есть еще несколько островков небольших, куда можно на лодке переплыть и кроме вас вообще никого не будет. Хотя что уж там, такие островки практически везде есть, и рядом с Самуи и Панганом и Тао.
Предлагаю это все теоретически, т.к. сам с палаткой никогда не пробовал там жить.

Roamer
Звание: Новичок
Следующее звание
60%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Re: Острова Таиланда

Сообщение Roamer » 05 фев 2013, 18:07

Ко Тао, Самуи и Пханган это курорты и туриков там оооочень много. Я посматриваю в сторону Мьянмы сейчас. А на днях отправлюсь путешествовать как раз на три указанных вами острова.

Ответить

Вернуться в «Таиланд»