Все что касается путешествий и туров по Таиланду.
admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 258 раз
Контактная информация:
Путешествия: 30
Страны: 12
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Визовые вопросы Таиланда

Сообщение admin » 23 фев 2019, 18:33

Joltiy писал(а):
23 фев 2019, 11:50
Использовал все возможные браузеры: Google Chrome, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Opera, Mozila
Даже с VPN. И все равно, к сожалению, результат один и тот же ((((
У них на сайте чат есть, попробуйте туда написать об ошибке.

Joltiy
Звание: Новичок
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Казахстан

Сообщение Joltiy » 25 фев 2019, 08:48

admin писал(а):
23 фев 2019, 18:33
Joltiy писал(а):
23 фев 2019, 11:50
Использовал все возможные браузеры: Google Chrome, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Opera, Mozila
Даже с VPN. И все равно, к сожалению, результат один и тот же ((((
У них на сайте чат есть, попробуйте туда написать об ошибке.
Писал в тех.поддержку. Про чат не видел, спасибо!

Цыганка

Сообщение Цыганка » 13 мар 2019, 09:10

У меня въезд 15 июня выезд 16 июля, получается 32 суток. Очень ли это проблематично?

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 13 мар 2019, 10:26

Цыганка писал(а):
13 мар 2019, 09:10
У меня въезд 15 июня выезд 16 июля, получается 32 суток. Очень ли это проблематично?
Штраф за 2 дня заплатите, вроде по 500 бат за день раньше был. Поэтому приезжайте в аэропорт пораньше, чтобы успеть все сделать. Или можете заранее продлить безвиз в иммиграционном офисе за 1900 бат

Daria

Сообщение Daria » 17 апр 2019, 20:47

Добрый день, а если мы купили уже билеты на 36 дней прибывания в Тае с ребенком, понятно, что потом можно сделать всем доп опцию на +7 дней в миграционной службе по 1900 Ват, а что об этом сказать по прилету, если попросят билеты возвратные??? Мол я лох купила сначала билеты и отели, а потом увидела, что нельзя больше 30 дней, да еще и визу сделать не успела? Или как обычно это проходит? И еще вопрос, я должна сообщать консульству заранее, что я лечу семьей в Тай, чтобы нам этот штамп поставили по прилету или это и так автоматом происходит или как быть?? спасибо.
3 вопрос. - в миграционную службу подавать документы сразу по прилету, что ты не успеешь вылететь раньше 30 дней или за дней 10 до отъезда? Где это все почитать можно?

admin
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 21 апр 2019, 06:10

Daria писал(а):
17 апр 2019, 20:47
Добрый день, а если мы купили уже билеты на 36 дней прибывания в Тае с ребенком, понятно, что потом можно сделать всем доп опцию на +7 дней в миграционной службе по 1900 Ват, а что об этом сказать по прилету, если попросят билеты возвратные??? Мол я лох купила сначала билеты и отели, а потом увидела, что нельзя больше 30 дней, да еще и визу сделать не успела? Или как обычно это проходит?
Обычтно происходит так, что никто ничего не спрашивает прилету. Если вдруг и спросят, покажете обратные билеты и объясните, что будете продлевать и все. Про визу ничего не нужно и упоминать.
И еще вопрос, я должна сообщать консульству заранее, что я лечу семьей в Тай, чтобы нам этот штамп поставили по прилету или это и так автоматом происходит или как быть?? спасибо.
Ничего не нужно, просто летите и все
3 вопрос. - в миграционную службу подавать документы сразу по прилету, что ты не успеешь вылететь раньше 30 дней или за дней 10 до отъезда? Где это все почитать можно?
За 10 дней до отъезда будет нормально, можете и раньше

Лимончелло

Сообщение Лимончелло » 06 май 2019, 18:31

Добрый день, хотелось бы услышать опыт людей, летевших в Тайланд с паспортом, со сроком окончания менее 6 месяцев. Срок действия на момент начала тура получается 5 месяцев. Были ли проблемы при посадке на рейс, далее на границе? Слышал что могут именно при посадке на рейс с авиакомпанией возникнуть вопросы. Интересует в частности а/к «Россия»

Ответить

Вернуться в «Таиланд»