На главную Наша Планета

Форум: санаторий Кирова

Вопросы про Крым

санаторий Кирова

СообщениеАвтор: LeshaAl » 16 дек 2016, 16:35

Я всегда считал, что санатории - для детей и людей пожилого возраста. (Где -то в глубине своей студенческой души я и сейчас так думаю))), ну и правда, что там может быть для молодежи - после 10 вечера уже не пошумишь, питание диетическое, процедуры вроде еще рано)), здоровье пока свое,
хорошее. В Санаторий Кирова в Ялте меня девушка моя затащила. Она спортсменка (у нее подруга там ведет йогу), ей надо было после сессии в форму спортивную вернуться. Не смог отказать)). Она сначала сама везде там ходила - в спортзал, на йогу, на спа, я первые три дня лежал - на диване, возле бассейна, и на пляже. Но потом втянулся.Я ведь тоже спортсмен, между прочим, мастер спорта по гребле. В греблю конечно я возвращаться не собираюсь, но привычка заниматься еще осталась. Так что сначала стал с ней бегать с утра по парку, потом завтрак - шведский стол, очень удачный вариант для спортсменов, потому что с одной стороны никто не ограничивает в порциях, с другой стороны - и не настаивает никто), потом сразу в бассейн, он рядом со столовой,покупаться и немного позагорать и в поход по терренкурам - рядом Боткинская тропа - или куда нибудь в интересные места ( по пещерам полазили) или на море на пляж, потом где-нибудь в городе обед или ужин уже в столовой, вечером - в кино . Есть 3D -кинотеатр "Спартак" - прямо на соседней улице, есть всем известный формат IMAX Сатурн, но это подальше, можно на такси доехать, есть в санатории и свой кинозал, очень неплохой. Клубов много, если еще силы к вечеру остались после насыщенной дневной программы, а можно просто по
набережной Ялты побродить - красивые там закаты. В тренажерный зал тоже ходил несколько раз - зал очень хороший, и на корт (ракетки прокатные, понял, что ракетки лучше свои привозить). В городе рекомендую в аквапарки сходить, особенно в новый, там поинтереснее. Отдых хороший, активный получился. Могу рекомендовать тем, кому дороги здоровье и хорошая физическая форма. Там все условия. Хотел было написать, что тем кто любит
выпить лучше поискать другое место, потом вспомнил, что там рядом институт виноградарства и вина «Магарач»)), и подумал, что я по себе сужу,
а может и им тоже понравится)))
Поиск отелей
LeshaAl
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 15.83
Благодарил (а): 0 раз.

Re: санаторий Кирова

СообщениеАвтор: Alehandro » 15 янв 2017, 06:55

Съездил туда однажды только, потому что досталась скидка с купонатора. Стоимость вышла в районе 14 тысяч. За эти деньги неплохой отдых с процедурами.
Alehandro
Звание: Новичок
Следующее звание:
30%

Баланс: 4.84
Благодарил (а): 0 раз.
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Эстония

Вернуться в Крым