На главную Наша Планета

Форум: Автомобиль в аренду, Симферополь

Вопросы про Крым

Re: Автомобиль в аренду, Симферополь

СообщениеАвтор: прокат » 13 июл 2015, 12:26

xmrayq писал(а):Мне важно на деньги не попасть ещё с этими прокатами, поэтому я в первую очередь рассматриваю те конторы у которых на все машины стоит КАСКО!

Да, и еще забыл сказать. Не забывайте, что большинство страховок идет с франшизой, т.е. минимальную сумму оплачиваете вы, а все что сверху - страховка. Например, у вас страховка с франшизой 15000р., эо значит, что все повреждения ниже этой суммы вы оплачиваете из своего кармана, и только все что выше - оплачивает страховка.
Поиск отелей
прокат

Баланс: 0

Автомобиль в аренду, Симферополь

СообщениеАвтор: Дмитрий Лазько » 04 дек 2015, 01:11

Лучше Бронировать авто заранее, проанализировал цены в Симферополе по конторам, наиболее выгодным оказался "ДонКар", отправил заявку,ребята связались быстро, цены как на сайте без накруток,что понравилось! Компания оказалась Ростовская, много выбора машин эконом класса, брал Деу Матиз на 7 дней по 1100 с Каско, в след. раз пообещали доп. скидку,проверим!
Дмитрий Лазько

СообщениеАвтор: admin » 04 дек 2015, 11:59

Дмитрий Лазько писал(а):Лучше Бронировать авто заранее, проанализировал цены в Симферополе по конторам, наиболее выгодным оказался "ДонКар", отправил заявку,ребята связались быстро, цены как на сайте без накруток,что понравилось! Компания оказалась Ростовская, много выбора машин эконом класса, брал Деу Матиз на 7 дней по 1100 с Каско, в след. раз пообещали доп. скидку,проверим!

Отличная цена. Как я и ожидал, цены поползут вниз с приходом конкурентов.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Иллизиум » 26 янв 2016, 23:16

Подскажите, пожалуйста. Нужно будет арендовать машину в Симферополе. часто приходится мотаться по Крыму, поэтому решил воспользоваться именно арендой, ранее машин не арендовал))) Интересны как цены, так и условия. фирм, предоставляющих подобные услуги много, но и не нужных "приключений" не хочется. Если у кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста.
Иллизиум

СообщениеАвтор: Юрий С. » 14 мар 2016, 00:10

Кто в ближайшее время собирается ехать в Симферополь? Интересует вопрос гостиницы и аренды автомобиля. Если есть кто с этим уже сталкивался, подскажите что и как.
Юрий С.
Звание: Новичок
Следующее звание:
30%

Баланс: 11.41
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: irinochka_80 » 15 мар 2016, 15:27

Я вот тоже переживаю как бы не попасться на недобросовестных арендодателей. Договор надо прям изучить от и до. А почему страховку надо КАСКО? ИМХО Если бы выбирала агентство, то скорее обратила внимание на крупных с большим парком автомобилей от эконом до внедорожников. И еще не знаю как у других, но в некоторых агентствах (например в рентакарфоми) можно взять авто в одном городе, а сдать в другом. Тоже удобная услуга. Еще, пока читаю отзывы и комментарии, поняла, что не редко у машин шины заезженные, а кого-то раздражают грязные коврики, пепельницы и прочие хоть и мелочи, но важные!
irinochka_80
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 5.44
Благодарил (а): 0 раз.

СообщениеАвтор: Ксюша2016 » 23 май 2016, 15:31

Добрый день!
В этом году уже посетили Крым на майские праздники. Брали в аренду автомобиль в Евпатории.
Взяли ланос с кондиционером на МКП.
За трое суток мы заплатили 4500 руб (1500 рублей в сутки), а залог был 10 тысяч рублей.
Цена достаточно демократичная, так как прокатились по всему ЮБК, а покупать экскурсии получилось бы в разы дороже и не так комфортно!
Машиной остались довольны!
Вот контакты этой фирмы, может кому то пригодится)))
+7 978 799-48-05
+7 978 896-98-51
vk.com/avtoprokatevpa
Ксюша2016

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 23751р. Хошимин 21649р. Дананг 29840р. Нячанг 26836р. 
Пред.

Вернуться в Крым