На главную Наша Планета

Форум: Автомобиль в аренду, Симферополь

Вопросы про Крым

Автомобиль в аренду, Симферополь

СообщениеАвтор: voronezh-denis » 01 июл 2015, 18:43

Всем доброго дня. В скором времени выбираюсь на несколько дней на отдых в Крым. Нужна будет машина дня на 3, останавливаюсь в Симферополе. Может кто бывал последнее время там и знает где найти достойны прокат?
Поиск отелей
voronezh-denis
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Баланс: 7.38
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Автомобиль в аренду, Симферополь

СообщениеАвтор: admin » 01 июл 2015, 21:52

voronezh-denis писал(а):Всем доброго дня. В скором времени выбираюсь на несколько дней на отдых в Крым. Нужна будет машина дня на 3, останавливаюсь в Симферополе. Может кто бывал последнее время там и знает где найти достойны прокат?

Здравствуйте!
Сразу по прилету в аэропорту можете найти прокат. Выходите из аэропорта и идите на кольцо, где останавливаются троллейбусы и автобусы, там есть прокат. В самом аэропорту на "стойке с литературой" тоже есть рекламные листовки с выгодными предложениями аренды, правда на заманчиво-низкую цену там не смотрите, по факту зарядят на 20-30% дороже, да и еще недорогих машин почти никогда не бывает. То же самое и в аэропорту: с большой вероятностью покажут прайс но скажут, что самой дешевой машины сегодня нет, только завтра. Цена в июне на самую дешевую авто в аэропорту была 2250 руб вроде или около того. Если деньги не проблема и хотите гарантированно получить авто, можете забронировать онлайн - http://nashaplaneta.net/services/arenda-avto.php. А вот в самом городе прокаты мне не попадались, хотя не значит, что их нет.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: voronezh-denis » 03 июл 2015, 14:50

Было бы удобней найти в городе и чтобы машина была сразу. Может кто-нибудь уже пользовался такой арендой?
voronezh-denis
Следующее звание:
20%

Баланс: 7.38

СообщениеАвтор: прокат » 04 июл 2015, 07:56

voronezh-denis писал(а):Было бы удобней найти в городе и чтобы машина была сразу. Может кто-нибудь уже пользовался такой арендой?

Так в чем проблема? Забейте в поиск по гуглу "симферополь аренда авто", на первой строчке не рекламы увидите сайт (ссылку не привожу, удалят). Там прокат прямо из города, машину подают в любое удобное для вас место.
прокат

Баланс: 0

СообщениеАвтор: kasmot » 05 июл 2015, 20:07

А можете мне подсказать вообще по особенностям аренды авто? Ни разу не брал и хотелось быть более подкованным в этом, что бы потом не развели
kasmot
Следующее звание:
20%

Баланс: 3.12

СообщениеАвтор: xmrayq » 05 июл 2015, 23:22

Ага, а гугл подскажет вам, что вот например в этом автопрокате хорошие машины и по нормальным ценам, а вот в этом не особо хорошие машины?
xmrayq
Следующее звание:
20%

Баланс: 3.00

СообщениеАвтор: kasmot » 06 июл 2015, 11:27

Мне важно не попасть на деньги. если вдруг при сдаче авто какие-то приколы начнут мне впаривать. Поэтому и спрашиваю, как не попасть в историю с этими прокатами?
kasmot
Следующее звание:
20%

Баланс: 3.12

СообщениеАвтор: ichigo3309 » 07 июл 2015, 21:21

xmrayq, тут ведь одно от другого зависит. если автопрокат с хорошими машинами , то наверное цены кусаются. а есть ли там скидки какие?
ichigo3309
Следующее звание:
10%

Баланс: 1.47

СообщениеАвтор: xmrayq » 13 июл 2015, 11:32

Мне важно на деньги не попасть ещё с этими прокатами, поэтому я в первую очередь рассматриваю те конторы у которых на все машины стоит КАСКО!
xmrayq
Следующее звание:
20%

Баланс: 3.00

СообщениеАвтор: прокат » 13 июл 2015, 12:18

xmrayq писал(а):Мне важно на деньги не попасть ещё с этими прокатами, поэтому я в первую очередь рассматриваю те конторы у которых на все машины стоит КАСКО!

А зачем вам на ВСЕ машины КАСКО, ведь главное - чтобы вам дали застрахованную машину. А так вообще страховка от угона и ДТП везде есть.
прокат

Баланс: 0

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Тайланд:
Бангкок 22901р. Пхукет 23425р. Самуи 35231р. Чиангмай 25942р. 
След.

Вернуться в Крым