alinebudko
Звание: Новичок
Любимая страна:
Германия
Я живу:
Россия

Путешествие по России – осенью стоит ли?

Сообщение alinebudko »

Всем привет! :THANKS
Планируем поездку по нескольким регионам России, в частности, Алтай и Байкал. В октябре с кэшбэком Ростуризма. Делюсь лайфхаком :idea: как сделать выгодно - если помимо Ростуризма с картой МИР сделать это через Путешествия тинькофф. Это 20% от государства + 5% банк. Но смущает :roll: , что основные красоты раскрываются летом, а если не летом, то зимой также красиво. Что делать осенью, кроме как кушать национальные блюда, пока непонятно. :? Помогите с советом.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 321 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Путешествие по России – осенью стоит ли?

Сообщение admin »

Ну раз уже купили, то теперь какая разница? Увидите красоты, не переживайте, тут все зависит от вашего настроя и желания получать удовольствие.

П.С. А вообще ваше сообщение больше похоже на промо от банка, поэтому на будущее воздержитесь от таких "лайфхаков", поскольку это и не лайфхак вовсе, а давно известная тема, причем не только в упомянутом вами банке.

constantin.trukhin
Я живу:
Россия

Сообщение constantin.trukhin »

Осенью, наоборот, кайф – мало туристов, можно обстоятельно посмотреть красоты, да и снег уже может повалить, смотря в начале или конце октября полетите, ну в общем смысл есть

alinebudko
Любимая страна:
Германия
Я живу:
Россия

Сообщение alinebudko »

admin писал(а): 17 сен 2021, 09:05 Ну раз уже купили, то теперь какая разница? Увидите красоты, не переживайте, тут все зависит от вашего настроя и желания получать удовольствие.

П.С. А вообще ваше сообщение больше похоже на промо от банка, поэтому на будущее воздержитесь от таких "лайфхаков", поскольку это и не лайфхак вовсе, а давно известная тема, причем не только в упомянутом вами банке.
Извините :roll: здесь новенькая, просто одним из стимулов к путешествию и стал большой кэшбэк :D

kozlovitcha
Любимая страна:
Грузия
Я живу:
Россия

Сообщение kozlovitcha »

alinebudko писал(а): 16 сен 2021, 10:28 Всем привет! :THANKS
Планируем поездку по нескольким регионам России, в частности, Алтай и Байкал. В октябре с кэшбэком Ростуризма. Делюсь лайфхаком :idea: как сделать выгодно - если помимо Ростуризма с картой МИР сделать это через Путешествия тинькофф. Это 20% от государства + 5% банк. Но смущает :roll: , что основные красоты раскрываются летом, а если не летом, то зимой также красиво. Что делать осенью, кроме как кушать национальные блюда, пока непонятно. :? Помогите с советом.
Не знал, что кэшбэк вообще есть, и что он так хитро только на межсезонье) Ну логично, а насчет осени - вы что, как раз можете застать золотую осень - прекрасное время, природа не менее красива ;)

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 321 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

kozlovitcha писал(а): 23 сен 2021, 09:18 Не знал, что кэшбэк вообще есть, и что он так хитро только на межсезонье
Ничего подобного насчет межсезонья.! Акция кэшбека от государства с картой МИР действовала с начала высокого сезона, и об этом не знал только ленивый. Если вы хоть немного интересовались бы темой и искали тур или отель, то не могли бы пройти мимо, потому что все поисковики туров "увешаны" этой информацией. И кстати, эта акция уже закончилась пару недель назад, т.к. все средства, выделенные на программу были израсходованы за время высокого сезона. Возможно будет запущена новая акция в будущем году, следите за новостями.

max.tswirow2016
Любимая страна:
Чехия
Я живу:
Россия

Сообщение max.tswirow2016 »

Ну гастрономические туры тоже никто не отменял. Посмотрел на природу, пошел в баньку-потом в снег и за стол!Красота! :SUPER

Навальный
Звание: Путешественник
Отзывычивый
Путешественник
Благодарил (а): 6 раз
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Сообщение Навальный »

Ксюша В писал(а): 29 сен 2021, 10:02 недавно только
непонятно, какое отношение ваше возвращение из Дагестана в начале лета имеет к осенним путешествиям?
Скидка 10 евро на билеты самолет/поезд/автобус на сайте omio.ru

nicka.bolschackova
Я живу:
Россия

Сообщение nicka.bolschackova »

Это, кстати, третий этап гос кэшбэка, участвовать можно было через любой банк с картой мир, но видимо упомянутый просто даёт плюсом свой. Жаль пока программа завершена, вроде. Но и без всякого кэшбэка по России осенью путешествовать приятно

radygina.jenya

Сообщение radygina.jenya »

Смысл есть. Осенью мало народа, не жарит солнце, можно делать потрясающие снимки, устраивать пикники

Ответить

Вернуться в «Россия и страны СНГ»