Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Ответить
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.3%
Благодарил (а): 205 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Отдых в Абхазии, вопросы и ответы

Сообщение admin » 29 июл 2017, 12:38

На сайте открыт раздел о самостоятельном отдыхе в Абхазии - https://nashaplaneta.net/europe/abkhazia/abkhazia
Здесь обсуждаем и задаем вопросы по теме отдыха и путешествий в Абхазию

Ходок
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
55%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Отдых в Абхазии, вопросы и ответы

Сообщение Ходок » 16 окт 2017, 16:28

Был в Абхазии два года назад. Ну уже с лишним. Повторять не планирую. Отдых получился, скажем так, для непритязательных.

Yamaru
Звание: Новичок
Следующее звание
50%
Контактная информация:
Любимая страна:
Китай
Я живу:
Россия

Сообщение Yamaru » 07 мар 2018, 15:16

планируем туда поехать, скажите, на какой бюджет примерно рассчитывать на 2 недели на двоих?

Svetik2244
Звание: Новичок
Следующее звание
60%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение Svetik2244 » 07 июл 2018, 19:01

Абхазия - настоящий райский уголок, где можно отдохнуть и насладиться красотами)

АнжеликаА

Сообщение АнжеликаА » 16 сен 2018, 11:18

Отдыхали в августе с детьми, ездили на машине. Начитавшись, готовились к тому, что будут проблемы в местными ГАИ и водителями, но на удивление все прошло гладко, проблем не было. Вообще движение очень спокойное, машин мало Правда напрягали местные шумахеры, но это больше когда пешком ходили, а не ездили. Но неприятности поджидали в другом. Два раза нас не заселили по брони на букинге, просто не знали, что мы приедем. Вообще жилье попадалось нам ужасное, если бы заранее знала, не согласилась бы ни за что на такой отдых, а тут уже деваться некуда было. За такие же цены в Сочи можно жить в куда более чистых условиях, а не с грязными простынями и матрасами в вонючем номере. Везде пытаются поиметь деньги. Особенно везде "напрягали" дедушки с палочками на парковках. Это просто местный тренд, в любом туристическом месте ходит дедушка с палочкой и собирает с чужих машин по 100 рублей, своих конечно не трогает. Денег не дашь, потом будет хуже с машиной, так что деваться некуда. Море хорошее и чистое, но галька очень крупная, детям неудобно. Не купили вовремя сепециальную пляжную обувь, а без нее тут никак. Но пляжи и набережные все разбитые, хуже нигде не видела. Вообще везде грязно, даже дети это заметили и на второй день уже стали проситься обратно в Сочи. В общем, я больше в Абхазию ни ногой. Это место только для самых толстокожих туристов, а я не из таких.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.3%
Благодарил (а): 205 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 16 сен 2018, 14:37

АнжеликаА писал(а):
16 сен 2018, 11:18
Вообще везде грязно, даже дети это заметили и на второй день уже стали проситься обратно в Сочи.
Такая же история: тоже был с детьми, даже младшая (6 лет) заметила грязь и постоянно спрашивала, почему тут так грязно.

Серджио

Сообщение Серджио » 17 сен 2018, 14:15

Вообще низнаю никого, кто бы после первой поездки снова поехали в Абахзию отдыхать. Осадочек после такого отношения в россиянам остается, порой просто ненависть можно встретить, и это после того как наша страна защитила их от Грузии и нажила из-за этого кучу проблем. еще умудряются россию винить за все их проблемы. Обидно просто, я точно туда ниногой.

Ответить

Вернуться в «Россия и страны СНГ»