Сергей@

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение Сергей@ »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно добраться до аэропорта Адлера из Пицунды, если вылет в 9.40, т.е. в 8 нужно быть в аэропорту.
admin
Администратор
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 344 раза
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Сергей@ писал(а): 05 окт 2020, 21:50 Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно добраться до аэропорта Адлера из Пицунды, если вылет в 9.40, т.е. в 8 нужно быть в аэропорту.
Здравствуйте! В это время только на такси, причем выезжайте раньше, так как какая сейчас ситуация по причине коронавируса - непредсказуемо. Я бы на прохождение границы запланировал минимум час на случай для тестов (измерения температуры) и заполнения анкет. Разумеется, лучше ехать на такси до границы, переходить пешком и на другой стороне снова на такси или автобус.
Ilya11

Сообщение Ilya11 »

Добрый вечер
Как можно въехать в Абхазию на машине с собакой ?
Какие нужны документы ?
Спасибо
admin
Администратор
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Ilya11 писал(а): 04 ноя 2020, 18:11 Добрый вечер
Как можно въехать в Абхазию на машине с собакой ?
Какие нужны документы ?
Спасибо
Здравствуйте! Нужны традиционная справка по ф.1 и соотв. прививки, и все. Только не забудьте убедиться, что вас пустят в место размещения где планируете отдыхать.
Алекс6

Сообщение Алекс6 »

Здравствуйте, при пересечении границы, нужна ли ка3ая либо справка на себя или детей, что не болен covid?
admin
Администратор
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Алекс6 писал(а): 10 ноя 2020, 09:51 Здравствуйте, при пересечении границы, нужна ли ка3ая либо справка на себя или детей, что не болен covid?
Здравствуйте! Насколько мне известно из новостей, не требуется, но проводится температурный контроль, и при малейших признаках заболевания вам отправят на карантин. Но напомню что знаю это из новостей, сам по факту разумеется не проверял. И не забывайте, что возвращение в РФ рассматривается как возврат из-за границы со всеми установленными сейчас ограничениями для въезда в РФ.
Антот

Отдых в Абхазии

Сообщение Антот »

Из каждого утюга так и пишут, какая замечательная природа в Абхазии, какие душевные люди... Ерунда все это, так пишут те, кто там не бывал,или нигде больше не бывали. На нашем юге природа ничуть не хуже. В том же Краснодраском крае есть и море, и горы, и леса, и все это ничуть не хуже чем в Абхазии. Так что все что пишут про Абхазию - большой фейк и приукрас.
admin
Администратор
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Отдых в Абхазии

Сообщение admin »

Антот писал(а): 23 ноя 2020, 12:19 Из каждого утюга так и пишут, какая замечательная природа в Абхазии, какие душевные люди...
Ну почему же из каждого утюга, у нас в путеводителе совсем не так написано. Вот почитайте внимательно - https://nashaplaneta.net/europe/abkhazia/abkhazia, довольно ясно написано, что "Но к сожалению, с отдыхом в Абхазии не все так хорошо, как пишется в путеводителях, продающих туры в эту страну. Туристическую инфраструктуру здесь сложно назвать развитой и современной, скорее наоборот..." ну и т.д.
Арвидас

Сообщение Арвидас »

Для информации:
АБХАЗИЯ -- ЭТО ГРУЗИЯ
Абхазия никогда не будет самостоятельной
admin
Администратор
Администратор
Первооткрыватель
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

Арвидас, и много ли грузин сейчас проживает в Абхазии?
Ответить

Вернуться в «Россия и страны СНГ»