На главную Наша Планета

Форум: ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ ЦАХКАДЗОР.АРМЕНИЯ

ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ ЦАХКАДЗОР.АРМЕНИЯ

СообщениеАвтор: Mherartyr » 30 июн 2016, 11:19

В последнее время, Армения привлекает все большее внимание любителей горных лыж и сноуборда. В Армении расположены три горнолыжных курорта Армении: Джермук, Севан и Цахкадзор.
Цахкадзор — самый известный и крупный в Армении горнолыжный курорт. Горнолыжный центр в Цахкадзоре расположен на живописных склонах горы Тегенис. Верхняя точка катания — 2819 м, Для горнолыжников, сноубордистов, любителей беговых лыж и спортивного ориентирования здесь созданы все возможности для занятия любимыми видами спорта.
Цахкадзор в переводе "ущелье цветов«— популярный горнолыжный курорт. Кстати, это всего на 10м ниже самой высокой из 4 лыжных станций знаменитого Куршавеля. И всего в 60км, или в 40 минутах езды от столицы Армении — Еревана.
К северу и к югу от Цахкадзора простираются пологие горные гряды, покрытые лесом. С запада на восток город пересекает одноименная река, впадающая в приток Раздана — реку Мармарик.
Сегодня Цахкадзор — это современный курорт, с прекрасно развитой туристической инфраструктурой, великолепной экологией и высоким уровнем безопасности. Это уютный курортный город, предлагающий услуги и сервис мирового уровня по весьма привлекательным ценам. Цахкадзор на протяжении семи лет является бессменным участником ведущей «выставки достижений» горнолыжной индустрии — Международного салона SKI-EXPO (Гостиный двор, Москва). Город установил прочные связи с мировыми центрами горнолыжного туризма, такими, как французский Фонт-Ромео и швейцарский Вербье. Игроки цахкадзорской индустрии гостеприимства и властные структуры города делают все, чтобы ваше пребывание в Цахкадзоре было комфортным, незабываемым и абсолютно безопасным
Поиск отелей
меня зовут Мгер.предоставляется Такси,Принимаю заказы заранее. встречу в аэропорту с табличкой в любое время, могу помочь выбрать гостиницы дешевле
Мой тел.и вайбер:+37441555145 mherartyr@mail.ru.
www.armenia-guide.ru
www.rutraveller.ru/travel-in-Armenia
Mherartyr
Звание: Новичок
Следующее звание:
20%

Фото: 5
Баланс: 31.60
Благодарил (а): 0 раз.
Путешествия: 2
Страны: 1
Отзывы: 2
Я живу:
Армения
Любимая страна:
Армения

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 23751р. Хошимин 21584р. Дананг 29840р. Нячанг 26753р. 

Вернуться в Россия и страны СНГ