На главную Наша Планета

Форум: Отдых в Джубге

Отдых в Джубге

СообщениеАвтор: ineba » 14 мар 2016, 00:11

Всем привет! Может быть кто-то из вас уже бывал в пос.Джубга в Краснодарском крае? Как там вообще? Дали на работе путевку. Хочется знать к чему быть готовым)))
Поиск отелей
ineba
Звание: Новичок
Следующее звание:
70%

Баланс: 13.50
Благодарил (а): 0 раз.
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Белоруссия

Re: Отдых в Джубге

СообщениеАвтор: Виктория13 » 18 апр 2016, 00:51

Привет! Была 2 раза и родителей туда отправляла отдыхать в прошлом году. Очень понравилось и мне и родителям. Вы в каком месяце летите? Мы отдыхали сначала в гостинице рядом с аквапарком, а потом снимали дом недалеко от моря. Хотим детей отправить в этом году в лагерь в Джубге. Из приятного, аквапарк достаточно большой под открытым небом, рынок (свежие фрукты), экскурсии в горы. Городской пляж грязный, лучше найти частный, куда можно будет ходить. ЭКскурсии интересные, но нужно брать по времени долгие, короткие лишняя трата денег.
Виктория13
Следующее звание:
40%

Баланс: 15.26

СообщениеАвтор: admin » 18 апр 2016, 07:52

Виктория13 писал(а):Привет! Была 2 раза и родителей туда отправляла отдыхать в прошлом году. Очень понравилось и мне и родителям. Вы в каком месяце летите? Мы отдыхали сначала в гостинице рядом с аквапарком, а потом снимали дом недалеко от моря. Хотим детей отправить в этом году в лагерь в Джубге. Из приятного, аквапарк достаточно большой под открытым небом, рынок (свежие фрукты), экскурсии в горы. Городской пляж грязный, лучше найти частный, куда можно будет ходить. ЭКскурсии интересные, но нужно брать по времени долгие, короткие лишняя трата денег.

Частный пляж этот как? У нас вроде по закону все пляжи общие.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.5%

Фото: 2
Баланс: 4956.23
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Anton.Mihaylov » 27 апр 2016, 09:56

Это только по закону, а если этот пляж в Советские времена относился к какому то пансионату, то сейчас ставят забор и берут деньги за вход не своих постояльцев.
Anton.Mihaylov
Следующее звание:
10%

Баланс: 1.60
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Россия

СообщениеАвтор: admin » 27 апр 2016, 10:32

Anton.Mihaylov писал(а):Это только по закону, а если этот пляж в Советские времена относился к какому то пансионату, то сейчас ставят забор и берут деньги за вход не своих постояльцев.

Был и в Сочи и в Крыму в прошлом году, таких пляжей реально не видел. Чтобы за доступ на берег (не путать с надстройками-площадками над пляжами) деньги брали, реально не встречал. Для примера даже, в Алуште в профессорском уголке пляж с старой украинской вывеской платный вход, на деле вход бесплатный, только за шезлонги плати, или сиди жопой на щебенке, пардон, гальке. Вижу, вы из Новороссийска, у вас там эта тема на самом деле процветает? Или просто охранники на карман берут?

А вообще, ИМХО, меня наши пляжи даже бесплатно не привлекают, а уж платить... вообще не понимаю...
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.5%

Фото: 2
Баланс: 4956.23
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

Найдите лучшие цены на авиабилеты во Вьетнам:
Ханой 24259р. Хошимин 22117р. Дананг 30504р. Нячанг 27218р. 

Вернуться в Россия и страны СНГ