На главную Наша Планета

Форум: Что выбрать?

Все что касается путешествий и туров по Вьетнаму
Правила форума
Внимание СПАМЕРАМ! Запрещено упоминать в постах названия ювелирных магазинов, ресторанов и т.п. Такие сообщения будут немедленно удаляться вместе с пользователем. Не тратьте свое и наше время.

Re: Что выбрать?

СообщениеАвтор: капа » 09 мар 2013, 15:55

В муйне посоветовала бы вам отель Анантара. Это пять звезд, очень приличный отель, и цены адекватные.
Поиск отелей
капа
Звание: Новичок
Следующее звание:
70%

Баланс: 22.09
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что выбрать?

СообщениеАвтор: Юджин » 11 мар 2013, 19:41

admin писал(а):И там, кстати, есть еще один отель, подешевле 3, тоже "Vinper что -то там" называется. Если остров понравился, можете и другой отель как вариант рассмотреть.

Точно, есть, и то же говорят не плохой. Но если сравнивать цены на них.... :suicide Все равно дорого, я во Вьетнаме дороже, чем за 12 баксов сутки ни разу не жил, так как и за 10-12 долларов очень неплохие варианты. При этом мои приятели, которые со мной ездили, останавливались В Шератоне 120 долларов сутки. Ну не знаю, каждому своё и не то что бы мне было денег на Шератон жалко, просто , ну не та это страна, где надо в стодолларовых отелях селиться. Хотя это ИМХО.
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Благодарил (а): 3 раз.
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Тайланд:
Бангкок 22901р. Пхукет 22443р. Самуи 35231р. Чиангмай 25932р. 
Пред.

Вернуться в Вьетнам