На главную Наша Планета

Форум: Что выбрать?

Все что касается путешествий и туров по Вьетнаму
Правила форума
Внимание СПАМЕРАМ! Запрещено упоминать в постах названия ювелирных магазинов, ресторанов и т.п. Такие сообщения будут немедленно удаляться вместе с пользователем. Не тратьте свое и наше время.

Что выбрать?

СообщениеАвтор: Аннушка » 05 мар 2013, 09:26

В апреле с 16.04 по 20.04 едем во Вьетнам. Какой курорт лучше выбрать? Мы едем с ребенком (5лет), поэтому важно хороший красивый пляж и классный чистый отель, по-возможности с детьми. Иеще, есть ли смысл брать отель с all incl, или во Вьетнаме недорого питаться? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЛИИИИИЗ :P
Поиск отелей
Аннушка
Звание: Новичок
Следующее звание:
40%

Баланс: 11.43
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Что выбрать?

СообщениеАвтор: admin » 05 мар 2013, 10:33

Аннушка писал(а):В апреле с 16.04 по 20.04 едем во Вьетнам. Какой курорт лучше выбрать? Мы едем с ребенком (5лет), поэтому важно хороший красивый пляж и классный чистый отель, по-возможности с детьми. Иеще, есть ли смысл брать отель с all incl, или во Вьетнаме недорого питаться? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЛИИИИИЗ :P

Здравствуйте! Отель с All Incl во Вьетнаме найти практически не возможно. Основная масса отелей предлагает только завтраки. Смысла в All incl нет как раз из-за того, что цены на питание низкие, так что здесь выбор однозначный.
Что касается пляжей, то вот вам варианты: Муйне, Нячанг, Дананг, Хойан, Остров Фукуок. Почитайте по ссылкам про них, довольно подробно все расписано. В принципе, каждый из них под ваши требования подходит, везде найдете и хорошие пляжи и отличные отели, но выбирать все равно вам, ведь я не знаю ни ваших финансовых возможностей ни даже того, едете ли вы самостоятельно или туром.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Аннушка » 05 мар 2013, 12:17

как ехать? наверное туром, т.к. с ребенком, не хочется рисковать. хотелось бы, что бы Вьетнам остался в памяти не хуже, чем Варадеро (там мы были в декабре, хорошая пятерка) или Китай (Санья, отель был у нас Хилтон 5*)
Аннушка
Следующее звание:
40%

СообщениеАвтор: admin » 05 мар 2013, 12:29

По турам у нас за разумные деньги можно только в Нячанг или Муйне ( он же Фантьет) съездить. Другие туры из России пока еще слишком дорогие.
Я бы выбрал Муйне на вашем месте. Там поспокойней, только курортная зона, и как результат, на пляжах только туристы. Можно найти укромный отель со своим пляжем где будут только гости отеля.
Нячанг - город и самый популярный курорт страны. Там тоже все можно найти, и укромное место с хорошим отелем найдется , но все же основная часть пляжей лежит на городском побережье, уже немного не то. Зато есть где погулять днем или по вечерам, на мой взгляд в Нячанге намного веселее чем в Муйне.
Но это все мое ИМХО, не факт что вам мой выбор подойдет. Вы все же лучше описания почитайте, чтобы самим выбрать из этих двух.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Аннушка » 05 мар 2013, 15:51

отель конкретный не посоветуете? рассматриваю отель Vinpearl Resort Nha Trang. Но он, я так поняла, в Нячанге... А в Муйне Sunrise или Шератон....
Аннушка
Следующее звание:
40%

СообщениеАвтор: admin » 05 мар 2013, 18:48

Аннушка писал(а):отель конкретный не посоветуете? рассматриваю отель Vinpearl Resort Nha Trang. Но он, я так поняла, в Нячанге... А в Муйне Sunrise или Шератон....

К сожалению, посоветовать ничего не могу, так как всегда останавливаюсь в отелях только для "переночевать". Но вы заходите сюда http://www.agoda.ru/asia/vietnam/phan_thiet.html, нажимайте "показать цены" и смотрите оценки, описания отелей и отзывы. Там куча отзывов о каждом нормальном отеле. Я всегда так выбираю себе отели, в первую очередь обращаю внимание на оценку пользователей а потом уже подробнее читаю.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Аннушка » 05 мар 2013, 19:28

Vinpearl Resort Nha Trang везде в стопе на апрель :( :( :( :( :( :( :( :( :( теперь хочу только этот отель... что же делать????? :? :? :? :?
Аннушка
Следующее звание:
40%

СообщениеАвтор: admin » 05 мар 2013, 19:43

Аннушка писал(а):Vinpearl Resort Nha Trang везде в стопе на апрель :( :( :( :( :( :( :( :( :( теперь хочу только этот отель... что же делать????? :? :? :? :?

Как вы узнали, что в стопе? Если вы через поиск отелей Agoda смотрели по ссылке с отзывами выше, то не торопитесь. То, что там номеров в отеле нет, это не значит что туров туда нет. Как раз номера в отеле под туры забронированы турооператорами. Только что посмотрел через поиск туров, есть он на апрель. Но стоит он, конечно... Но, видимо, того стоит :Super:
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: Юджин » 05 мар 2013, 21:42

Аннушка писал(а):отель конкретный не посоветуете? рассматриваю отель Vinpearl Resort Nha Trang. Но он, я так поняла, в Нячанге... А в Муйне Sunrise или Шератон....

Vinpearl как раз не в Нячанге, а на острове в паре километров от Нячанга, там тихо и спокойно. Хороший отель, минус один - дорогой.
На острове аквапарк, крутой аквариум, я там акул видел больше, чем на дайвах в акватории Нячанга.
На материк по канатной дороге можно добраться или на катере.
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: admin » 06 мар 2013, 07:41

И там, кстати, есть еще один отель, подешевле 3, тоже "Vinper что -то там" называется. Если остров понравился, можете и другой отель как вариант рассмотреть.
admin
Следующее звание:
59.1%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Малайзию:
Куала-Лумпур 21649р. Лангкави 32890р. Пенанг 29060р. Кота-Кинабалу 32419р. 
След.

Вернуться в Вьетнам