На главную Наша Планета

Форум: что интересного во вьетнаме, Нинь Тхуан

Все что касается путешествий и туров по Вьетнаму
Правила форума
Внимание СПАМЕРАМ! Запрещено упоминать в постах названия ювелирных магазинов, ресторанов и т.п. Такие сообщения будут немедленно удаляться вместе с пользователем. Не тратьте свое и наше время.

что интересного во вьетнаме, Нинь Тхуан

СообщениеАвтор: dr.avpetrov » 26 янв 2013, 15:42

Доброго времени суток. Хотим всей семьёй отдохнуть во Вьетнаме. Летим в район Ню Чанга- город Нинь Тхуан, отель находится там.Далеко ли это от самого Ню Чанга или не очень? Но вопрос заключается в следующем- что там можно посмотреть, куда сходить или съездить. Какие-нибудь парки с животными или цветами; водопады, пальмы; дворцы, храмы и т. д.? Или может выбрать Фантхиет? Летим первый раз вообще, не хотелось бы получить негативные впечатления. Спасибо.
Поиск отелей
dr.avpetrov
Звание: Новичок
Следующее звание:
40%

Баланс: 11.05
Благодарил (а): 0 раз.

Re: что интересного во вьетнаме, Нинь Тхуан

СообщениеАвтор: admin » 26 янв 2013, 17:03

dr.avpetrov писал(а):Доброго времени суток. Хотим всей семьёй отдохнуть во Вьетнаме. Летим в район Ню Чанга- город Нинь Тхуан, отель находится там.Далеко ли это от самого Ню Чанга или не очень? Но вопрос заключается в следующем- что там можно посмотреть, куда сходить или съездить. Какие-нибудь парки с животными или цветами; водопады, пальмы; дворцы, храмы и т. д.? Или может выбрать Фантхиет? Летим первый раз вообще, не хотелось бы получить негативные впечатления. Спасибо.

Здравствуйте! Нинь Тхуан, если я не ошибаюсь, находится километрах в 80 к югу от Нячанга. Совсем ничего не знаю про это место. А раз не знаю, думаю, что скорее всего это потому, что там просто делать нечего. Скорее всего, это курорт для местных или для "затворнического" пляжного отдыха.
А почему бы вам в Нячанг не поехать? В принципе, Нячанг и Муйне (он же Фантьет) примерно одинаково популярны и интересны, но Нячанг мне все же несколько больше интересен, все-таки город. Фантьет сам по себе малотуристическое место, а вот курортный район Муйне в Фаньтете, это другое дело. Почитайте про Нячанг и Муйне, может перемените решение.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
58.8%

Фото: 2
Баланс: 4959.38
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: dr.avpetrov » 28 янв 2013, 12:02

Да решения как такового ещё нет, тур оператор предлагает. Судя по тому, что прочитали- ехать надо без детей.
и, наверное, в Муйне.
dr.avpetrov
Следующее звание:
40%

СообщениеАвтор: dr.avpetrov » 28 янв 2013, 12:04

несколько пугает дорога от аэропорта.
dr.avpetrov
Следующее звание:
40%

СообщениеАвтор: admin » 28 янв 2013, 12:17

dr.avpetrov писал(а):несколько пугает дорога от аэропорта.

А туроператор разве трансфер не предлагает? Неужто уже они настолько обленились уже, что в качестве путевки просто предлагают билеты и отель без трансферов?
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: dr.avpetrov » 28 янв 2013, 19:31

есть трансфер, так ехать 5-6 часов. после самолёта, думаю это утомительно. поэтому во Вьетнам- без детей.
dr.avpetrov
Следующее звание:
40%

СообщениеАвтор: admin » 28 янв 2013, 20:25

dr.avpetrov писал(а):есть трансфер, так ехать 5-6 часов. после самолёта, думаю это утомительно. поэтому во Вьетнам- без детей.

:oops: Ясно. А я уж подумал... :D . Оно того стоит. А до Нячанга сейчас из Москвы прямой перелет Вьетнамскими авиалиниями есть, так от аэропорта там совсем ничего в сам Нячанг ехать. Может такой вариант в атентстве вам смогут предложить?
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

СообщениеАвтор: admin » 02 июн 2013, 17:37

Riopol писал(а):Я сама никогда не была во Вьетнаме, но всегда хотелось. Буквально неделю назад прилетели с отдыха подружка с мужем. Они были в городе Ня Чанг, о котором тут уже говорили. Эмоций у них было безумное количество. С огромным восторгом они рассказывали об огороженном естественным путем пляже Dream Beach, они его даже назвали "пляж мечты". Там оказывается очень чистое море и необыкновенно уютный пляж. А ресторан "Парк Горького" их вообще удивил. Не ожидали они во Вьетнаме увидеть русского повара по имени Алексей козлов. У меня прям слюнки потекли, когда я слушала про блюда этого ресторана. Вообщем, в следующем году лечу я.

Ну неужели нельзя раскручивать свой ресторан не таким деревенским способом. Неужели вы думаете, что не понятно, что это заказные посты, тем более что они появляются одновременно сразу в нескольких темах от разных пользователях. Да и по содержанию понятно, что это чистая реклама, здесь же не дураки на форуме. Хотите рекламировать, потрудитесь хотя бы нормальные посты писать, можете отзыв написать, например, с фотографиями, тогда он на форуме останется. Ну а это же смешно. Другой пост из другой темы про ваш ресторан я удалил как рекламу, здесь оставляю чтобы мой ответ был.
admin
Следующее звание:
58.8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам

Найдите лучшие цены на авиабилеты в Тайланд:
Бангкок 22901р. Пхукет 22439р. Самуи 35231р. Чиангмай 25942р. 

Вернуться в Вьетнам