На главную Наша Планета

Форум: ПРАВДА О ВЬЕТНАМСКИХ ДЕВУШКАХ

Все что касается путешествий и туров по Вьетнаму
Правила форума
Внимание СПАМЕРАМ! Запрещено упоминать в постах названия ювелирных магазинов, ресторанов и т.п. Такие сообщения будут немедленно удаляться вместе с пользователем. Не тратьте свое и наше время.

ПРАВДА О ВЬЕТНАМСКИХ ДЕВУШКАХ

СообщениеАвтор: димадимов » 02 окт 2012, 10:45

ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ С ВЬЕТНАМСКИМИ ДЕВУШКАМИ, ЛЕГКО ЛИ ИДУТ НА КОНТАКТ С ИНОСТРАНЦАМИ? ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ? СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СТОИТ СНЯТЬ ДЕВУШКУ НА ШОТ ЛОНГ ТАЙМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ АРЕНДОВАТЬ ДЕВУШКУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА?-ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ИСКРЕННИЕ И ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ.
Поиск отелей
димадимов
Звание: Новичок
Следующее звание:
10%

Баланс: 6.46
Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПРАВДА О ВЬЕТНАМСКИХ ДЕВУШКАХ

СообщениеАвтор: Юджин » 02 окт 2012, 11:14

димадимов писал(а):ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ С ВЬЕТНАМСКИМИ ДЕВУШКАМИ, ЛЕГКО ЛИ ИДУТ НА КОНТАКТ С ИНОСТРАНЦАМИ? ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ? СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СТОИТ СНЯТЬ ДЕВУШКУ НА ШОТ ЛОНГ ТАЙМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ АРЕНДОВАТЬ ДЕВУШКУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА?-ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ИСКРЕННИЕ И ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ.

Я Вам уже в личку отвечал. Ничего другого скорее всего уже Вам не напишут.
Юджин
Звание: Турист
ТуристСпециальная награда: Почетный консультант
Следующее звание:
8%

Баланс: 656.74
Благодарил (а): 3 раз.
Путешествия: 31
Страны: 23
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: admin » 02 окт 2012, 12:26

Юджин писал(а):
димадимов писал(а):ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ С ВЬЕТНАМСКИМИ ДЕВУШКАМИ, ЛЕГКО ЛИ ИДУТ НА КОНТАКТ С ИНОСТРАНЦАМИ? ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ? СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СТОИТ СНЯТЬ ДЕВУШКУ НА ШОТ ЛОНГ ТАЙМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ АРЕНДОВАТЬ ДЕВУШКУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА?-ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ИСКРЕННИЕ И ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ.

А можно сюда тоже ответ, вдруг пригодится.
admin
Звание: Первооткрыватель
ПервооткрывательСпециальная награда: Администратор
Следующее звание:
59.1%

Фото: 2
Баланс: 4965.17
Благодарил (а): 139 раз.
Путешествия: 14
Страны: 8
Отзывы: 5
Я живу:
Россия
Любимая страна:
Вьетнам
Блог: Просмотр записи (2)

СообщениеАвтор: Юджин » 02 окт 2012, 20:34

admin писал(а):
Юджин писал(а):

А можно сюда тоже ответ, вдруг пригодится.

Ок, дублирую:

Обычные девушки довольно охотно флиртуют, но на шею не вешаются, да и проблема с ними, по английски-русски они очень плохо , как правило, говорят. Но вечером после 10-ти 11-ти по улицам катаются куча мотобайкеров, они вас и познакомят с девушками, которые очень охотно с вами познакомятся, разумеется за деньги. Они же и останутся с вами на весь период вашего отпуска, если захотите, тоже разумеется за деньги, подарки.
Ну и по дискотекам можно по тусоваться, там тоже девиц легкого поведения много.

По ценам добавлю, что обычно просят за лонг миллион донг, но можно торговаться. Рекомендую всё же на дискотеках знакомиться, минуя приставучих товарищей сутенеро-мотобайкеров.
Ну и если основная цель путешествия - это морковки, то вам в Тай, так как во Вьетнаме с этим делом все обстоит намного хуже. А что вы хотите - это социалистическая страна. Знаю реальный пример, когда вьетнамка жила , как сожительница с бритишским меном, пришли к ним в гости однажды из полиции и вкатили штраф 3 лимона донг за аморалку. Это не анекдот - это реальная история, так как я вместе с этим бритишским меном нырял.
Юджин
Следующее звание:
8%

Я живу:
Россия
Любимая страна:
Италия

СообщениеАвтор: Юджин » 02 окт 2012, 20:38

А и ещё забавный факт: как мне рассказывали вьетнамские морковки, отличить добродетельную вьетнамку и девицу легкого поведения очень легко, нужно только их раздеть.
Порядочные вьетнамские девочки зону бикини не бреют, так как это признак морковок.

Ну не знаю, как там у порядочных, а у не очень порядочных всё там чисто выбрито - подтверждаю. :D
Юджин
Следующее звание:
8%

Я живу:
Россия
Любимая страна: