Все что касается путешествий и туров по Вьетнаму
Правила форума
Внимание СПАМЕРАМ! Запрещено упоминать в постах названия ювелирных магазинов, ресторанов и т.п. Такие сообщения будут немедленно удаляться вместе с пользователем. Не тратьте свое и наше время.
Ответить
димадимов
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

ПРАВДА О ВЬЕТНАМСКИХ ДЕВУШКАХ

Сообщение димадимов » 02 окт 2012, 10:45

ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ С ВЬЕТНАМСКИМИ ДЕВУШКАМИ, ЛЕГКО ЛИ ИДУТ НА КОНТАКТ С ИНОСТРАНЦАМИ? ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ? СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СТОИТ СНЯТЬ ДЕВУШКУ НА ШОТ ЛОНГ ТАЙМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ АРЕНДОВАТЬ ДЕВУШКУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА?-ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ИСКРЕННИЕ И ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ.

Юджин
Звание: Отпускник
Почетный консультант
Отпускник
Следующее звание
82.7%
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Re: ПРАВДА О ВЬЕТНАМСКИХ ДЕВУШКАХ

Сообщение Юджин » 02 окт 2012, 11:14

димадимов писал(а):ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ С ВЬЕТНАМСКИМИ ДЕВУШКАМИ, ЛЕГКО ЛИ ИДУТ НА КОНТАКТ С ИНОСТРАНЦАМИ? ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ? СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СТОИТ СНЯТЬ ДЕВУШКУ НА ШОТ ЛОНГ ТАЙМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ АРЕНДОВАТЬ ДЕВУШКУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА?-ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ИСКРЕННИЕ И ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ.
Я Вам уже в личку отвечал. Ничего другого скорее всего уже Вам не напишут.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
78.8%
Благодарил (а): 176 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 02 окт 2012, 12:26

Юджин писал(а):
димадимов писал(а):ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ С ВЬЕТНАМСКИМИ ДЕВУШКАМИ, ЛЕГКО ЛИ ИДУТ НА КОНТАКТ С ИНОСТРАНЦАМИ? ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ? СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СТОИТ СНЯТЬ ДЕВУШКУ НА ШОТ ЛОНГ ТАЙМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ АРЕНДОВАТЬ ДЕВУШКУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА?-ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ИСКРЕННИЕ И ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ.
А можно сюда тоже ответ, вдруг пригодится.

Юджин
Почетный консультант
Отпускник
Следующее звание
82.7%
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Сообщение Юджин » 02 окт 2012, 20:34

admin писал(а):
Юджин писал(а):
А можно сюда тоже ответ, вдруг пригодится.
Ок, дублирую:

Обычные девушки довольно охотно флиртуют, но на шею не вешаются, да и проблема с ними, по английски-русски они очень плохо , как правило, говорят. Но вечером после 10-ти 11-ти по улицам катаются куча мотобайкеров, они вас и познакомят с девушками, которые очень охотно с вами познакомятся, разумеется за деньги. Они же и останутся с вами на весь период вашего отпуска, если захотите, тоже разумеется за деньги, подарки.
Ну и по дискотекам можно по тусоваться, там тоже девиц легкого поведения много.

По ценам добавлю, что обычно просят за лонг миллион донг, но можно торговаться. Рекомендую всё же на дискотеках знакомиться, минуя приставучих товарищей сутенеро-мотобайкеров.
Ну и если основная цель путешествия - это морковки, то вам в Тай, так как во Вьетнаме с этим делом все обстоит намного хуже. А что вы хотите - это социалистическая страна. Знаю реальный пример, когда вьетнамка жила , как сожительница с бритишским меном, пришли к ним в гости однажды из полиции и вкатили штраф 3 лимона донг за аморалку. Это не анекдот - это реальная история, так как я вместе с этим бритишским меном нырял.

Юджин
Почетный консультант
Отпускник
Следующее звание
82.7%
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Сообщение Юджин » 02 окт 2012, 20:38

А и ещё забавный факт: как мне рассказывали вьетнамские морковки, отличить добродетельную вьетнамку и девицу легкого поведения очень легко, нужно только их раздеть.
Порядочные вьетнамские девочки зону бикини не бреют, так как это признак морковок.

Ну не знаю, как там у порядочных, а у не очень порядочных всё там чисто выбрито - подтверждаю. :D
За это сообщение автора Юджин поблагодарил:
admin
Рейтинг: 33.33%

Ответить

Вернуться в «Вьетнам»