Все что касается путешествий и туров по Вьетнаму
Правила форума
Внимание СПАМЕРАМ! Запрещено упоминать в постах названия ювелирных магазинов, ресторанов и т.п. Такие сообщения будут немедленно удаляться вместе с пользователем. Не тратьте свое и наше время.
fans
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Общие вопросы о Вьетнаме

Сообщение fans » 07 янв 2011, 16:29

На сайте представлена следующая практическая информация о Вьетнаме:
Вьетнам: общая информация, погода, сезоны, время, полезная информация
Виза во Вьетнам
Таможенные правила Вьетнама
Валюта Вьетнама: деньги, курс обмена, пластиковые карты, чеки, чаевые
Безопасность во Вьетнаме
Кухня Вьетнама, где поесть, напитки, выпивка
Курорты Вьетнама: обзор, какой курорт выбрать
Туры во Вьетнам
В данной теме обсуждаем общие вопросы о Вьетнаме, не входящие в другие подфорумы и не касающиеся отдельных курортов (для отдельных курортов имеются отдельные темы и разделы на сайте)

Евгешка
Звание: Новичок
Контактная информация:
Я живу:
Россия

На счёт электроных сигарет

Сообщение Евгешка » 31 мар 2019, 14:17

Здравствуйте,нашел вашу группу в интернете,подскажите,я купил вейп во вьетнаме,не будут ли проблемы в аэропорту и на вьетнамской томожне? Так же есть две жидкости объемом по 60 мл каждая. Подскажите пожалуйста

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 260 раз
Контактная информация:
Путешествия: 30
Страны: 12
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: На счёт электроных сигарет

Сообщение admin » 31 мар 2019, 17:06

Евгешка писал(а):
31 мар 2019, 14:17
Здравствуйте,нашел вашу группу в интернете,подскажите,я купил вейп во вьетнаме,не будут ли проблемы в аэропорту и на вьетнамской томожне? Так же есть две жидкости объемом по 60 мл каждая. Подскажите пожалуйста
Насколько мне известно, запрета на электронные сигареты во Вьетнаме нет. Если сомневаетесь, просто разберите на части и в таком виде провозите.
П.С. На будущее, задавайте вопросы в соответствующей теме, а не где попало.

Goras
Звание: Новичок
Контактная информация:
Путешествия: 1
Страны: 1
Я живу:
Швейцария

Re: Общие вопросы о Вьетнаме

Сообщение Goras » 15 июл 2019, 00:39

В прошлом году был во Вьетнаме но никак турист а как гость. Работает у нас в antiplagiat.org два вьетнамца. Хо и Сон. Коллеги мои по некоторым проектам. Вот и пригласили они меня в гости. Живут почти в Ханое но не в самом городе а как бы пригороде.
Неделю там пробыл. Обьездили много мест. Страна мотоциклов-мопедов и велосипедов. Хотя велосипедов все же меньше чем мопедов. Електро табуреток почти нет. Не пойму почему, хотя и бензин у них подороже нашего будет. И Китай под боком, да и в самом Вьетнаме собирают какие модели електроскутеров, не помню бренда какого.

Ну а вообще страна конечно интересна. Но постоянно на улицах много людей и непонятно куда они все идут. Движение только ближе к 3 часам ночи уменьшается. А в 8 утра уже опять муравейник.
Еда интересная но на любителя. Курицы - сортов 100 у них готовых блюд. Ну и рыба само собой. Змей не ел, тараканов тоже.

Выезжали на природу, в джунгли. Очень интересная природа по сравнению с нашей средней полосой. В смысле совсем не похоже)))

Поехал бы еще туда? Ну разве что в гости опять. А так - не сильно впечатлило. Но как говорится - на вкус и цвет...

Ответить

Вернуться в «Вьетнам»